Помогите собрать уселитель для апаратуры!

Belfast

Доброе время суток!
У кого есть схемы уселителей для радиоапаратуры… Собрал апаратуру сам, 4 командная, и очень компактная, приёмник размерами примерно как спичечный коробой только уже в два раза! 😋
Но к сожаленюи дальность очень мала, примерно 10 метров!
Вот ищу схемку уселителя для неё, чтобы хотябы на 50 метров работала, мне в зале летать хватит!
Поделитесь плиз информацией!!! 😲
Буду очень благодарен!

Ilyas_rejepov
Belfast:

Доброе время суток!
У кого есть схемы уселителей для радиоапаратуры… Собрал апаратуру сам, 4 командная, и очень компактная, приёмник размерами примерно как спичечный коробой только уже в два раза!  😋
Но к сожаленюи дальность очень мала, примерно 10 метров!
Вот ищу схемку уселителя для неё, чтобы хотябы на 50 метров работала, мне в зале летать хватит!
Поделитесь плиз информацией!!! 😲
Буду очень благодарен!

Не бывает усилителей для аппаратуры. Мощности любой стандартной аппаратуры (0,3-1,5вт) достаточно, чтобы модель улетела за пределы видимости. Если у вас что-то маломощное, да еще без кварца и с сверхрегенеративным приемником, как в игрушках, то к этому усилитель делать вообще нельзя, будет глушилка всего и вся. Если же вы делали по нормальным схемам и у вас дальность 10м, то дело в плохой настройке аппаратуры. Схемы передатчиков найти можно, вот аккуратно собрать и настроить гораздо сложнее. Да и смысла нет, готовый 4хканальный передатчик GWS можно купить за 1300-1500 руб новый.

dmitryu

Без схемы собранной аппаратуры обсуждение практически бессмысленно.
Схема будет - может, чего и придумаем 😃