модели для rf G2

Adekamer

Подскажите где можно разжиться модельками самиков для RF G2 , в частности меня интересует торик… пойдет и ЗАГИ…

toxa
Adekamer

Подскажите где можно разжиться модельками самиков для RF G2 , в частности меня интересует торик… пойдет и ЗАГИ…

В G2, если не ошибаюсь, “крыльев” нет. Только в G3.

Adekamer
toxa:

В G2, если не ошибаюсь, “крыльев” нет. Только в G3.

Хм… а опыт налета в RF G2 на обычных самиках поможет в освоении в жизни летающего крыла ? Опять же - тот же торик оч вертлявый и пускается с руки…

toxa
Adekamer

а опыт налета в RF G2 на обычных самиках поможет в освоении в жизни летающего крыла?

Без всяких проблем. Учитесь на всех самолетах по кругу.

Val
Adekamer:

Хм… а опыт налета в RF G2 на обычных самиках поможет в освоении в жизни летающего крыла ? Опять же - тот же торик оч вертлявый и пускается с руки…

Поможет.
Любой симулятор поможет приобрести первоначальные навыки.

Adekamer

меня в частности пугает то что нет навыка для выравнивания модели на малой скорости после броска оной с руки…
видимо придется ставить самы плохенькие модельки и на них учиться целоваться…

Val
Adekamer:

меня в частности пугает то что нет навыка для выравнивания модели на малой скорости после броска оной с руки…

Попробуйте взлетать/садиться на любом, на малой скорости…
Очучения те же… 😃

drDen
Val:

Попробуйте взлетать/садиться на любом, на малой скорости…
Очучения те же…  😃

Да не просто на любой, а на самой брыкучей и не летучей…… чтоб жизнь мёдом не казалась….вот тогда в реале легче будет…… 😃

Adekamer

что то просто летать в симе уже не интересно 😃 пытаюсь крутить 😃
причем вроде как можно в RF G2 мультиплейер - вот охота с кемнить из опытных покрутить 😃

Val
Adekamer:

причем вроде как можно в RF G2 мультиплейер - вот охота с кемнить из опытных покрутить 😃

Опытных… есть записи полетов…
Можно посмотреть.
Можно сделать пару… 😲

Записываете свой полет, пускаете его на проигрывание, ну и сам тут же летаете… 😃

Amateur

что то просто летать в симе уже не интересно  пытаюсь крутить

Мне тоже в последнее время стало скучно летать на RFG2, а мультиплеер не запускается - моментально выдается сообщение об ошибке и прога закрывается…
Тогда я себе поставил недетский ветер с резкими порывами и вечерок посидел за компом. На следующий день, когда я всего в 4-ый раз в жизни вышел полетать, случилась ветренная погодка. Ох, как же я был рад, что до этого вечерок потренировался на симе!!
Самолет цел, а я доволен!