Токопроводящие дорожки

Egnat

Сегодня я доэксперементировался с видяхой- сгорела.
Немного попсиховав и отдохнув взял посмотрел - что на ней , да как . Увидел - что дорожка ведущая питание - лопнула.
Вооружился 40 W пояльником ( жало заточено в конус ) и припоем пос-60.
Начал пайку под лупой , спаял -работает . Но возникла проблемка - в месте пайки участок дорожки отсоединился от печатки , соответственно вопрос - как её обратно прикрепить?

GriffinRU
Egnat:

Сегодня я доэксперементировался с видяхой- сгорела.
Немного попсиховав и отдохнув взял посмотрел - что на ней , да как . Увидел - что дорожка ведущая питание - лопнула.
Вооружился 40 W пояльником ( жало заточено в конус ) и припоем пос-60.
Начал пайку под лупой , спаял -работает . Но возникла проблемка - в месте пайки участок дорожки отсоединился от печатки , соответственно вопрос - как её обратно прикрепить?

Никак 😃

Поверх дорожки медную жилку, подходящего размера, припаяйте.

Артур

Advard
Egnat:

Сегодня я доэксперементировался с видяхой- сгорела.
Немного попсиховав и отдохнув взял посмотрел - что на ней , да как . Увидел - что дорожка ведущая питание - лопнула.
Вооружился 40 W пояльником ( жало заточено в конус ) и припоем пос-60.
Начал пайку под лупой , спаял -работает . Но возникла проблемка - в месте пайки участок дорожки отсоединился от печатки , соответственно вопрос - как её обратно прикрепить?

Обычно на БФ сажают, но это если площадь большая. А если всего на несколько миллиметров, то проще забыть, чем мучится. Ну и, как уже сказали, можно шинку небольшую сделать, только опять не перегрей дорожку и она тогда не будет отскакивать.