Нужна подсказка по сервам

мореход

Попалась на глаза серва SM-S4303R постоянного вращения.
Может кто сталкивался?
Что это за вещь такая?

ubd

Ну есть лебёдки, они как бы твои требования могут выпонять за просто. Тебье зачем постоянного вращения, тебе же нужно что бы делала лебёдка определённое кол-во оборотов, и наматывала определённую длинну тросика, скажем задвигала какой то механизм, и останавливалась. Это как раз лебёдка делает, они продаются. Зачем постоянного вращения? Длинну намотки, можно подобрать диаметром барабана.
А сделать серву которая постоянно вращается, можно из любой, переделав её немного.

мореход

Ле5бедка у меня есть, вопрос по этому функционалу - судя по описанию это серва специально для роботов и даёт 70 оборотов/мин, т.е. у неё отсутствует потенциометр обратной связи и есть возможность смещения точки реверса. Обороты не регулируются? Правильно я думаю?
Прикрепить страничку с сайта не удалось.

ubd

Ну так давай ссылку…

Из простой рулевой машинки можно сделать то же самое, и возможность смещения точки реверса. Только скорость вращения регелировать не получиться, разве что в маленьких пределах.
У вас задача, слишком узко-специфичная. Что бы её решить сполна, придётся самоделное что то делать. Там можно наворотить что угодно.