Чего то с видео очками.

omegapraim

Здравствуйте приобрел очки с дефектом, думал починю но чего то мысли кончились((((

myvu Crystal 701 вот такие.

проблема в том что по прошествии 5ти минут начинает пропадать цвет в матрицах, то есть они работают но бельмом покрываются, и потом изображение становится близким к черно белому.
Читал вот эту статью у буржуев www.avsforum.com/avs-vb/showthread.php?t=1331583

Сделал все как написано но ничего не изменилось, все вернул в первоначальное состояние. По моему мнению проблема не в очках, а где то в БУ.
При замере напряжения напряжение питания подсветки, по шине одной из матриц 10,5В, по второй 8,5В, напряжения питания самих матриц 4,85В. Проблема заключается в том что матрица с напряжением в 8,5В белеет раньше. Проверял во время работы очков по шинам просадки нет.

Не знаю в чем трабл, уже всю голову себе сломал(((

leprud

Собсно тоже самое я отписывал и тут в профильной теме, как и дальнейшие доработки очков

omegapraim

Пока так и не починил, только случайно выдрал дорожку где стоял резистор (очки соскользнули с носаи шлепнулись утянув за собой все). Теперь еще и дорогу восстанавливать, эксперементы показали что у меня не в резюке дело, менял от 0,2 Ом до 30 Ом никакой разницы влияет только на мерцание.

HATUUL

Походу что-то перегревается,пощупай борд,когда изображение портится.

omegapraim

В том то и дело что ничего не греется, я даже микруху главную пропаивал на всякий. Скорее всего где то диод сдох либо стаб, но напруги в течении работы стабильны.

4 months later
omegapraim

Здравствуйте, случилась трабла, игрался с резисторами, и припаял крупный переменник, но волею судьбы очки упали с головы вместе с платой управления, и одна из дорожек на плате оторвалась с мясом, левая есле быть точным, в точке где две дорожки спаиваются резистором, хотел спросить, никто не может тестером посмотреть куда идет эта дорога что бы проводом соединить.

11 days later
kamisama
omegapraim:

… куда идет эта дорога что бы проводом соединить.

на пин #14 разъема