RF модули от Panasa 9080

avisenja

Откопал вч модули от р/т пан 9080вх, выкинуть жалко:(, всё сделано добротно с эранчиками, и разнос частот хороший между частотами - 90мгц.

Чегось-бы с этими железняками придумать😇.

МиГ17

Начать надо с поиска схемы. Модули имеют несколько частотных каналов , надо разобраться как их выбирать. Можно прицепить модем, например. Гнать по каналу цифру.

avisenja

Инфа и как чего - не проблем:), а вот для чего - лучшее?!😉

Сразу надо будет поставить МС3371 вместо 3361, RSSI наверное будет полезнее чем просто детектор шума.

panas.zip

МиГ17

У меня модули от Panasonic KX-T9511BX, но я их из корпуса не вынимал, жаль конструкцию нарушать . К этим модулям у вас инфы нет, случаем? Хочу приспособить для передачи сжатого фото с борта, через модем Yamaxa 701(дип корпус, правда, но , может что и по-компактнее раздобуду)

avisenja

Тут я вам не в помощь, сам, на своё счастье долго искал😵

avisenja

Сдаётся мне… что 9511 - это почти 9500, только без жк;)

Gert55

Стоит синтезатор от MITSUBISHI двух канальный. Им и настраивается на канал, отдельно приёмник, отдельно передатчик. Мощность в районе 10mW. Дальность от сюда метров 100.

18 days later
avisenja

Ещё откопал RF модули от китайского панаса KX-TC1486B, валом когда-то таких в магазинах было по бросовым ценам, но есть - но, нужен внешний генератор опоры 4мгц (можно и др.) и моща маловата около 10мвт.
Делал на таком комплекте RF - радиогарнитуру, ну метров так 300 удаления получалось😁.

KX-TC1486B.rar