Протеус, EasyHDL, возникла потребность сфрмировать PPL сигнал, подскажите основы

1Dimon1

Здравствуйте. В общем возникла необходимость сформировать в протеусе PPL сигнал, по всему видно придется задействовать генератор c параметрами заданными на EasyHDL, но нигде не могу найти описание этого языка, кроме хелпа в самом протеусе - но английский у меня к сожалению не очень… Помогите с инфой, как формируются цифровые сигналы. Пожалуйста.

SGordon

Осталось узнать что такое PPL … Ну и как вариант - добавь еще один контроллер генерящий то что тебе нужно … Пример - rcopen.com/blogs/5271/10521

1Dimon1

Спасибо за совет, что такое PPL я знаю, вариант со вторым микроконтроллером - крайний вариант. На самом деле мне нужно сгенерить не совсем PPM но очень на него похожий сигнал.

1Dimon1
1Dimon1:

Спасибо за совет, что такое PPL я знаю, вариант со вторым микроконтроллером - крайний вариант. На самом деле мне нужно сгенерить не совсем PPM но очень на него похожий сигнал.

Да че то с работой спутал 😃 конечно PPM.

realm

В протеусе есть пример управления сервой (генератор + серва).

1Dimon1

Спасибо.
То есть никто не занимался построениями и не знает где взять инфу (на русском) кроме как из хелпа (английский)?

SGordon

есть хороший форум про протез - kazus.ru А так - ну нужен тебе ППМ, а что конкретнее то там должно быть, нафига VHDL?

1Dimon1

я чуть выше написал - сигнал похож на ппм. стандратные методы (готовые) не позволяют его реализовать. и это не совсем VHDL.

1Dimon1

Спасибо, Олег.
А на русском нет? (“смущенная мордочка”) 😃

Syberian
1Dimon1:

А на русском нет?

команды и дефайны пинов вы тоже на русском писать будете? *TROLLFACE* 😁