Помогите опознать микросхему

sergo33

В видеорегистраторе сдохла микруха с маркировкой : первая строка - SYFY, вторая - 16801. В инете найти не смог. Помогите опознать.

makaraf

Скажите отчего сдох регистратор.Спрашиваю так как приобрел недавно тоже.

sergo33

Сдох сам по себе, сгорел на работе:)

sergo33

Видел я эту микруху, не она. Вот накидал обвязку этого зверя. Стрелочки - это уходит куда-то, плата многослойная вызвонить не смог. По всей видимости это очередной китайский эксклюзив:(

Gert55

Больше похожа на uc3666. Вот только по разводке не совпадает.

Enigm

А первый вывод точно на массе ?

sergo33

Звонится на массу и подвязан под минусы выходных кондеров.

Enigm

там их что две одинаковые ?
Если можно дайте нормальную фотку , 2 стороны платы, и названия девайса.

ато по этим строчкам нифига нету, и с первым выводом н массу DC-DC найдено не было, возможно это только выход, поэтому желательно фото платы с двух сторон и в норм качестве что бы читаемо было, ну и название девайса тоже нужно.

Vасилич

Логотип нигде не просматривается?
Марка регистратора?

Enigm

Бум ждать норм фотки и названия девайса

Enigm

Вобщем есть большое подозрение что это микра заряда батареи.
Китайцы в конспирации обошли всех ))) фиг что найдеш на ихние девайсы.
Попробуйте прозонить выводы микрухи, на вывод + батареи, и так же выводы микрухи на питание от внешки.
Поидее если это микруха зарядки, то выдернув ее оттуда, и зарядив аккум отдельно, то должно заработать.

sergo33

Зарядка здесь сделана на микре 2yl6, с плюса внешки(5в) через диод на 4 ногу 2yl6, а с 3 ноги на + акб. Горелая микра одним боком(10пин) подвязана под разъем идущий на блок камеры. Вторым боком под кондеры рядом с бга процем, дорожки уходят под проц. КЗ на кондерах нет. Еще немного моего терпения и устрою девайсу похороны.

olegtur77

По виду какой-то step-up преобразователь, причем два в одном корпусе, судя по срисованой схеме(две симметричные обвязки).
что-то наподобии этого www.linear.com/product/LTC3535

sergo33

Официальный представитель в России ООО «ЮДЖИКС» на мой запрос молчит. Отправил запрос производителю. Подождем немного, похоронить всегда успеем.

sergo33

Производитель меня мягко послал. Осталась маленькая надежда на официалов:(

sergo33
RDL_Rider:

с чего вы взяли что сдохла именно эта микруха?

Вы посты выше почитайте и фотки посмотрите.

RDL_Rider:

А эту микросхему уже предлагали - не подходит.

Официалы тоже отказали :“Добрый день.
Не уверен что сможем вам помочь.” Коротко и ясно.😦😦