Модернизация аппаратуры!

Predator

Здравствуйте товарищи моделисты !!! Хочу вам предложить тему по самостоятельной модернизации забытой или просто старой аппаратуры!! Я предлогаю здесь делиться своим опытом! Думаю будет много вопросов и ответов 😃 Сейчас хочу спросить о модернизации аппаратуры Signal FM 7 ! Может кто что изменял на ней? Переделывал джойстики или антенны или еще что??? Заранее прошу за тему сильно не пинать если кому не понравилась!!!

lexa777

Если джойстики не расхлябаны то можно Микростар 2000 собрать в ее корпусе 😃 Правда не знаю, может уже создали что-то поинтереснее…

Главный вопрос - который ты должен перед собой поставить - что тебе нужно получить в результате этой модернизации и есть ли у тебя возможность ее сделать…

Чертежи джойстиков были в архиве документации все того-же микростара, лежащем на сайте… Имеет смыс делать, если родные убиты, а новую аппаратуру купить нет возможности… (а если есть возможность сделать на станках да за бесплатно, в школе например, то точно можно попробовать…)

PS Глянул на сайт и не нашел архива с микростаром… 😦

focus

На форуме уже давно сушесвует тема по модернизации и самодельному изготовлению аппаратуры… Подключайся!

rcopen.com/forum/f8/topic28745