бортовое видео

ILUHA

Здрасте, Уважаемые!!!
Оговорюсь сразу, сей девайс не для моделей, хотя и для него может сгодиться…

Может кто встречал в паутине устройство для записи с обычного видеоглазка на флешку карманную?

А если есть ссылки на методы обработки потокового видео буду очень признателен…

Driver-NN
ILUHA:

Может кто встречал в паутине устройство для записи с обычного видеоглазка на флешку карманную?

Я когда-то тоже был озадачен этой проблемой, но ничего путного в инете не нашел. Для записи на флешку нужно оцифровать сигнал специализированной АЦПшкой, потом сжать однокристальным кодировщиком (тоже специализированный чип) и только потом пихать все это во флешку, но только не через USB 😃 .

Наиболее простое и дешевое решение - недорогой цифровой фотик или видеокамера.

Но если уж очень хочется, то можно почитать даташиты на девайсовские чипы,
www.autex.spb.ru/analogdevices/selection/video/
а можно набрать в яндексе “однокристальный MPEG кодировщик”.

ILUHA
Driver-NN:

Я когда-то тоже был озадачен этой проблемой, но ничего путного в инете не нашел. Для записи на флешку нужно оцифровать сигнал специализированной АЦПшкой, потом сжать однокристальным кодировщиком (тоже специализированный чип) и только потом пихать все это во флешку, но только не через USB 😃 .

Наиболее простое и дешевое решение - недорогой цифровой фотик или видеокамера.

Но если уж очень хочется, то можно почитать даташиты на девайсовские чипы,
www.autex.spb.ru/analogdevices/selection/video/
а можно набрать в яндексе “однокристальный MPEG кодировщик”.

Спасибо уже что-то!

6wings
Кочергин_Михаил:

знаем, вещь, видимо, хорошая, но уж очень недешевая…
Кто бы дал попробовать - на испытания. А то, от нашего питерского коллеги, которому давали испытывать такую штуку, нормального видео мы так и не дождались 😦
Написать им, что ли? Если всё Ок - потом можно было бы выкупить.

ILUHA
6wings:

знаем, вещь, видимо, хорошая, но уж очень недешевая…
Кто бы дал попробовать - на испытания. А то, от нашего питерского коллеги, которому давали испытывать такую штуку, нормального видео мы так и не дождались 😦
Написать им, что ли? Если всё Ок - потом можно было бы выкупить.

Да действительно мазевая вещь, но за 11к рублей, я себе лучше вертолетик куплю:)))

Driver-NN

Китаезы предлагают нечто подобное за 98$, доставка обычной почтой входит в цену товара.
www.inesun.com/list_1.asp?id=1933
Если хорошенько покопаться на этом сайте, можно найти много чего полезного 😃

6wings
Driver-NN:

Китаезы предлагают нечто подобное за 98$, доставка обычной почтой входит в цену товара.
www.inesun.com/list_1.asp?id=1933

вес не декларирован, а для нас это существенно.

11 months later
ubd

ILUHF, почисти пожалуйста свои личные сообщения, а то я тебе немогу личное сообщение отправить. Пишет что папка заполнена. Мне нужна помощь по БК регулятору.