Нужна помощь программиста

valentinovih

Всем здрасте. Нужна приблуда которая бы записывала логи моего прибора. Такие как время, скорость, время включения и выключения, высоту. И главное координаты с привязкой к карте. Что бы еще на карте можно было просмотреть пройденный путь. Это вообще возможно? Что для этого надо? Может кто помочь?

lexxcorp

А что у вас за прибор, выдаёт ли он эти данные и как?

valentinovih
lexxcorp:

А что у вас за прибор, выдаёт ли он эти данные и как?

Прибор работает от 12 вольт. Включаю и выключаю я его самостоятельно. Он ни чего не выдает. Висит этот прибор на коптере. Полетный контроллер наза лайт. Может данные от контроллера взять или хотя бы часть?

Dinotron

Хорошее ТЗ. Рация на танке. Кому чо не понятно? Ну хоть от 12 вольт работает. 😃

ADF
  • Примотать к коптеру дешевый андроидный телефон, включив на нём программу жпс-трекинга. Благодарить не надо.
valentinovih
ADF:
  • Примотать к коптеру дешевый андроидный телефон, включив на нём программу жпс-трекинга. Благодарить не надо.

Где мой коптер летает мне нет дела. Как я по телефону узнаю где и во сколько включился прибор и где и во сколько выключился?

ADF

Всё согласно приведёному ТЗ.

RW9UAO

а вы камиру сотика на свой сикретный девайс направте. а то вдруг у него внутри неонка! и пусть пишит на сваю камеру. вот.

Covax

Ваш прибор вставляется в разрыв Naza Lite и его GPS модуля.
С GPS модуля (если коптер включен) идет непрерывный поток данных, там и время, и координаты, и высота, что там еще в данных стандарта NMEA… И его надо сразу конвертить в KML формат, чтобы можно было на гуглкартах смотреть.
Вообще если как такового прибора у вас еще нет, то дешевле будет купить готовый TBS BLACKBOX, если найдете где, их производить закончили помоему.
fpvlab.com/forums/showthread.php?35574-Released-TB…

SGordon

А eLogger от eagletree не прокатит? www.eagletreesystems.com/index.php?route=product/p…

Координаты пишет, там есть внешние входы на температуру - сможете , я думаю сконвертировать вклчение выключение Вашей аппаратуры в изменение сопротивления для логгера?

Или если включаете с пульта - то один канал там пишется…

2 months later
EHOT
valentinovih:

Всем здрасте. Нужна приблуда которая бы записывала логи моего прибора. Такие как время, скорость, время включения и выключения, высоту. И главное координаты с привязкой к карте. Что бы еще на карте можно было просмотреть пройденный путь. Это вообще возможно? Что для этого надо? Может кто помочь?

Василий Ивановач:
-Петька,приборы!
Петька:
-300!
Василий Иванович:
-Что 300?
Петька:
-А что приборы?