Несколько вопросов по камере

Cybеr

На прошлой неделе купил камеру ACE-M381PHB www.evol.ru/equipment/video/…/ace-m381phb-d40/
У меня такая же как на рисунке, но только объектив другой - поменьше.

Когда покупал, её проверяли – работает нормально, поэтому на некачественную камеру не грешу пока.

С платы камеры отходят 3 провода красный, чёрный и жёлтый.
Как мне объяснили красный на (+12 в), чёрный на минус и на внешнюю обмотку разъёма RCA, а жёлтый на внутренний стержень разъёма RCA. Как объяснили так и сделал…

Но после подключения к видео выходу телевизора, на экране появилось не изображение, а различных цветов пёстрые вертикальные линии. Видно было, что от сигнала с камеры – что-то зависит и эти линии меняются, т.е. я понял что камера всё-таки как-то что-то видит, но показать не может.

Пока я с камерой игрался, она каким-то чудом независимо от меня настроилась и стала давать хорошее изображение, но линии однако не “ушли”.

Как выяснилось они “растут” из верха экрана и их длинна и интенсивность зависит от яркости картинки. Ниже привожу фото картинки телевизора. В случае когда, я загораживаю тело окно (главный источник света) – линии укорачиваются. Если совсем закрыть яркие предметы в поле зрения камеры – линии исчезают.

Вопросы следующие:
Как с этими линиями бороться?
Может быть я сделал что-то не правильно?

П.С.
Может кто знает форумы по камерам (особенно беспроводным)… Посоветуйте пожалуйста мол…

AlexAndr=

Вопервых камера подключается к видео ВХОДУ 😉 , во вторых, питание от чего осуществляете? Похоже на пульсации по питанию.

Cybеr
AlexAndr=:

Вопервых камера подключается к видео ВХОДУ 😉 , во вторых, питание от чего осуществляете? Похоже на пульсации по питанию.

Ну то что, к видео ВХОДУ - это несомненно … 😁 (не знаю почему было данное замечание … иначе как бы я получил таки изображение ) он же VIDEO INPUT он же тот самый разъеём куда вставляется видик и в давние 90-стые года вставлялись игровые приставки … он же типа RCA

Питание осуществляется по средством адаптера от сети - даёт по паспорту 12 вольт постоянные …

AlexAndr=
Cybеr:

Ну то что, к видео ВХОДУ - это несомненно … 😁 (не знаю почему было данное замечание … иначе как бы я получил таки изображение ) он же VIDEO INPUT он же тот самый разъеём куда вставляется видик и в давние 90-стые года вставлялись игровые приставки … он же типа RCA

Cybеr:

Но после подключения к видео выходу телевизора

Cybеr:

Питание осуществляется по средством адаптера от сети - даёт по паспорту 12 вольт постоянные …

Попробуйте запитать от аккума или батарейки(только не кроны) на соотв. напряжение.

Cybеr
AlexAndr=:

Попробуйте запитать от аккума или батарейки(только не кроны) на соотв. напряжение.

Оно помогло!
Спасибо, за совет!
Видно, адаптер сетевой не совсем грамотный …