Имитатор звука мотора

Yuriy
photocanon:

вот таже тема щас в феврале освою карту и вперед, шим экономически эффективен при минимуме деталей

это будет открытая разработка или нет?

photocanon

все мои разработки сугубо коммерческие так как это есть основной вид деятельности.

если будут конкретные вопросы вполне возможно что я смогу помочь ответом.

просто после первых экспериментов у меня есть мнение что это ребячество, звук использовать можно в реальных устройствах по разному, например… промолчу в каких…

то что собрал без внешней памяти просто уё*** но имеет право на существование как вариант построения системы на шиме, с хорошим качеством звука, при LPF настроенным до 30-40кгц и частоте дискрета 78-100кгц вполне реально на пике программно делать звук.

valera_o

Нашел материалов по подключению карточек к контроллеру, изучаю… Интересно!!! …

26 days later
valera_o

Никак не получается приговорить схему и прогу полимузона…
А вот интересно надо ли делать разные звуки мотора, авиа, авто, танк?

photocanon
valera_o:

Никак не получается приговорить схему и прогу полимузона…
А вот интересно надо ли делать разные звуки мотора, авиа, авто, танк?

да не ожидал что возникнут проблемы…

valera_o

компилер иар511 никак не соберет проект. Чего-то ему не хватает. А спросить не у кого😒

15 days later
funtik26

ну когдажь уже будет имитатор мотора на флешке?
Валер а может посмотреть как в симуляторах самолетных работает имитатор звука

valera_o

В ил-2 и звук противный, да и отдельно файла звука я не нашел. надо в AFDP посмотреть. Заборем всё равно флешку!

16 days later
Yuriy

Можно узнать цель Ваших сообщений? Как я понял больше ни схем, ни прошивок не будет, может Вы планируете продавать готовые изделия?

valera_o

Да, ни прошивок, ни схем не будет. Когда я раздавал прошивки даром, было только два человека пожелавших их получить, и они их получили, остальные смотревшие тихо молчали… Что оставалось мне делать?
Планируется усовершенствование девайса, в комерческих целях.

valera_o

40е. Но производство только развертывается. Прога дорабатывается.
Всё-таки с ммс карточкой универсальней. Кто-нибудь полимузон сделал? Я никак не могу собрать проект. Писать по-новой библиотеку под карточку и фат, муторно…

17 days later
Yuriy

Появилось такое устройство на Хоббисити.
Отдельно схема, отдельно усилитель и динамики. Ценнник правда не маленький, вещь интересная, но не самая необходимая…

vovan1972

Может уже кто то предложит готовое изделие???
Дешевле чем 200 уЕ как на импортном сайте???

26 days later
funtik26

Валер осталось только схемку усилка подсмотреть на сайте , типа как я собирал…если что свистни мне- пришлю ссылку.
но там нужно согласование, усилок требует 3 вольта а микруха выдает 5, по крайней мере выдавала

а вот такая приблуда у китаез, стоимость 135, Валер ты смело можешь делать ценник 70-80

valera_o

Осталось в хозяйстве два метровых самоля. на какой-нибудь из них попробую поставить.

funtik26

эх надо попробовать мне на джип электро поставить такое, заодно и дым машину сделать, так чтобглушаки дымили, и дым валил