Чертёж микропланера

sashok17

Ведь сказали же, также долго как и строится!😁😉

И_Васильевич
Пионер:

А кто спорит, Мине тоже нравится, ну кждый переломчикэто = вес - прочность. НО это не значительно, Всё супер, воще моделька класная, и из “натурпродуктов”.

Всех приветствую! Ну ВООБЩЕ чудеса в теме , пару недель не заходил сюда, а тут просто шедевр авиамоделизма , ну прям как в былые до “перестроечные” (в смысле политики ) времена. Я думаю Анатолий (Пионер) со мно согласиться, правда он уже выразил своё восхищение. Всё как положено и модель технически выполненна очень грамотно. МОЛОДЕЦ 😃😃😃😃😃 так держать.
Прямо душа радуеться что люди находят время так тщательно всё изготовить и выполнить.

20 days later
Pasha_orel

Первый раз вижу такую красоту. Браво:)😃

2 months later
wws

Красиво… Но хочется узнать - полетело? Или хорошего пилота не нашлось?

Pirozavr
wws:

Красиво… Но хочется узнать - полетело? Или хорошего пилота не нашлось?

Поддерживаю. Тема осталась не законченной.

CrazyElk

Но хочется узнать - полетело? Или хорошего пилота не нашлось?

Если верить последнему посту от автора

А пока опять - проект встаёт на неопределённый срок, праздники закончились и пора возвращаться в большую авиацию

Приплюсовать другие темы автопра из которй следует что он сейчас в Москве.
Видимо результат N/A - 😦.
Сам с удовольствием посмотрел бы на финал вне зависимости от результата.

WBR CrazyElk

22 days later
flysnake

Очень хочется узнать:
1 Был ли облет планера?
2 Если был, то каковы результаты?

7 months later
fabrikator66

Да действительно, давно от автора никаких вестей небыло.
Прямо сказать заитриговал.
От последнего сообщения прошол уже целый год.

sashok17

Тут два варианта, или он его забросил, или он его разбил…

fabrikator66

Будем надеяться на третий вариант, что человек очень занят и что когда у него будет возможность он обязательно ро него вспомнит.

8 days later
TPEHAK

=D скорее забросил, все дела в другом городе, а в голове уже другие проекты крутятся ))

fabrikator66

Я надеюсь ближе к лету планер всетаки будет достат из закромов, ведь он был готов уже процентов на 90.

TPEHAK

)) У мну целая гора почти достроеных самолётов валяется, всё некогда и некогда, думаю мож на стенках начать развешивать их остовы для красоты)) может летом, в отпуске руки дойдут, не знаю )

fabrikator66

Ну другие проекты это конечно хорошо, но мне кажется за этот проект проголосовало бы большенство, чтобы именно он был доведен до 100% Думаю многие со мной согласятся.

Navigatjr

Точно -Точно !!!Очень хочется увидеть этот аппарат в воздухе!!!

3 months later
salat

Илья (или кто нибудь у кого есть компасс), сконвертируйте пожалуйста чертеж в другой любой формат понятный рино. Хотя двг.
Спасибо.

fabrikator66

А с каким оперение нужно конвертировать со стандартным или V, могу сделать если сильно нужно.

salat

а тот что стандартный он уже с dwg идет. его не надо. Надо с V. И сразу в рино если можно пожалуйста

fabrikator66

Хм сунулся за чертежами а компас их отказался открывать, хотя раньше все было хорошо, а теперь пишет неверная структура файла.