Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 921 по 949 из 949

"P-51D Mustang" от Parkzone

Тема раздела Микро и комнатные самолеты в категории Cамолёты - Электролеты; Приличный газон, как у вас на фото-далеко.Придётся сначала над высокой травой летать.А там видно будет.Не хотел брать модель с редуктором, ...

Забанен
    Приличный газон, как у вас на фото-далеко.Придётся сначала над высокой травой летать.А там видно будет.Не хотел брать модель с редуктором, но среди микро выбор не велик...

2.  
    Забанен
    Получил своего Мустанга! Элероны на дальнем конце ниже кромки крыла.Как будто погнули вниз.Заметно на фото.Это у всех так? У меня так симметрично на обоих элеронах.

Учит правила (до 13.12.2017)
    На Мустанге есть небольшая крутка крыла,видимо для устойчивости модели в полёте сделано...Быстро посылка дошла,по-хорошему завидую.

Забанен
    Понятно, спасибо.Посмотрел видео-у других также.А вот и фотки посылки и содержимого.Шасси уже снял.Заднее колесо вобще кривое, при рулёжке тащило влево.На одну заказанную батарейку не хватило липучки из коробки.Придётся искать где-то такую-же тонкую.
    Заказал 6 числа.Итого 16 дней.Не сказал бы, что быстро.Из США за тот-же срок мне приходило...

6.  

Цитата Сообщение от Туляк Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео-у других также.
    У меня было два Мустанга (один продал, другой летает) было всё ровно.

Забанен
    Видимо у меня доработанная модель, раз новая.Он и правдо стабилен в полёте особенно на полном газу.Облёт уже состоялся.Не понимаю, для чего самолёту РН.Совершенно хреново управляется. Хотя может у меня ещё опыта мало.Из-за неоттриммированного РВ уронил при первом запуске.Дальше рулил только элеронами.

Забанен
    Полёты закончились сегодня весьма надежной посадкой на дерево.Альпинистов знакомых нет, а удочки и рогатки малоэффективны или по цене нового BNF комплекта Мустанга.Сам он оттуда упадёт не скоро, засел рядом со стволом дерева.Черкание пропеллером ситуацию не улучшило.Разве что ураган и ливень сбросит.Но мне он после такого уже наврятли пригодится.Там уже сейчас наверняка надо менять пропеллер и редуктор.Остался новый комплект и 4 акб.За сколько их реально продать? Новую тушку врятли буду покупать.Осадок от случившегося ещё надолго.

10.  
    Снять на самом деле не проблема,тем более что видно-рядом со стволом.Лестницы алюминиевые-трехколенки до второго этажа достают спокойно,а там не намного выше.Редуктор и винт 99% целы.Знакомый МЧС-овец снимет за 5 минут.

Забанен
    А незнакомый МЧСовец за сколько килорублей снимет? На 99% они вобще за такое "ЧП" не возьмутся.Туда ещё подьехать надо, дело было в парке.Автомобили там не ездят.
    Последний раз редактировалось Туляк; 27.05.2012 в 20:00.

Забанен
    Пошел третий день.Сейчас был в парке.Висит на мертво.Хотя сегодня был ветер.И на Lindingere как назло, RTFы дешевле, чем BNF.

и чего, вам туда не залезть?

Забанен
    Приезжай залезь и забирай его.Передатчик с меня бесплатно.
    Сломанная шея за твой счёт.

ехать дороже стоит чем этот самолёт, так что не поеду

Забанен
    То-то же.Доставать тоже дороже, чем покупать новый.

Прям читаю и удивляюсь! Мне бы ваши годы, давно бы залез!
    Хотя, можно взять стремянку и длинную палку (удочку, и т.д... две удочки смотать...) думаю, с их помощью достать можно 100%

Забанен
    Ох сколько тут любителей трепать языком. Не надоело?
    Кстати, напомню-дело было в парке.Там по вечерам много народу.А самолёт трудно не заметить.То есть скалолазы живут в Москве или ещё дальше.А тут за 3 дня небыло желающих полезть туда.

Цитата Сообщение от Gera60 Посмотреть сообщение
    Быстро посылка дошла,по-хорошему завидую.
    Больше так не завидуйте.
    Последний раз редактировалось Туляк; 30.05.2012 в 17:34.

Цитата Сообщение от Туляк Посмотреть сообщение
    Ох сколько тут любителей трепать языком.
    Да ладно! Я в этой ветке давно ничего не писал. обычно по делу. А тут обидно за Мусю... висит на дереве, печально... А самолёты, кстати, доставали и не с такой высоты! :-)

Не верю.что в областном центре не найти знакомого строителя с такой штукой http://www.megass.ru/lestnitsy-alyum...dvizhnye-3.htm

Не нашел тему, где можно задать вопрос, так что извиняйте, если что не так.

Читал эту тему, купил umx sbach 342 (больше внешний вид понравился и есть у меня нездоровое пристрастие к фирме e-flight).
    Модель первая, так ни разу и не летал, перед первым вылетом хотелось бы прояснить один момент.

Ход руля направления в одну сторону короче.
    Вправо руль отклоняется до предела, а влево только на 75% приблизительно.
    Кабанчик расположен справа, тяга к на кабанчике как в инструкции (ближайшая к месту крепления точка),
    движение руля равномерное относительно движения стика.

Соответственно вопрос: это какой-то брак или так и должно быть? Бороться ли с этим или пока закрыть глаза?

забей пока на разные отклонения,
    ох и сложно будет им управлять, особенно с простым пультом, без экспонент, он для продвинутых летунов, будет жутко резкий, советую переставить все расходы рулей на минимум и на пульте, если есть, включить "двойные расходы" ну и с газом то же самое, но не зажимать, а не летать пока на полном и только над мягкой травой...
    фюзеляж очень легко ломается перед крылом, а вес очень критичен...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Junics Посмотреть сообщение
    Вправо руль отклоняется до предела, а влево только на 75% приблизительно.
    Можно настроить механически, подогнув тягу. Можно - через аппу, задав эндпоинты так, чтобы руль отклонялся одинаково.

Цитата Сообщение от paul310 Посмотреть сообщение
    Можно настроить механически, подогнув тягу.
    тут важно чтоб центры были настроены, рулем направлении при обучении можно и не пользоваться, он большой, и при больших расходах будет приводить к сваливанию(у неопытного пилота)...

Подскажите где можно купить запчасти для P-51, 1.6 m ?. Интересует часть шасси на 70

эта тема совсем не по этому самолету, тут микро мустанг...

Опытные пилоты, подскажите пожалуйста.
    Почти два года занимаюсь вертолетингом, хочу попробовать самолетинг.
    P-51D Mustang подойдет для начинающего новичка как я или надо что-то попроще?

сам с него пытался начать, не лучший выбор, я бы и верхнеплан не советовал, лучше плосколет из ЕПП, размахом метр или около того. есть в таком размере и типа Мустанг, но учиться будет гораздо легче, и самое главное, что мне помогло - опытные пилоты на поле, готовые облетать и настроить твой самолет вначале, после их настройки учиться вдвое легче...
    так же более менее удачные около 60см из епп найнигловские Экстра и Сессна, за счет материала отличные учебные самолеты, Сессна верхнеплан без элеронов, а Экстра пилотажка с элеронами, ее переделал в бк вариант под свою аппу и получился всепогодный вариант для любого поля...
    а мелочь типа мустанга 40 см из пенопласта - будет как вертолет, одно падение - список запчастей...

Цитата Сообщение от BolshoyArt Посмотреть сообщение
    одно падение - список запчастей
    Не согласен категорически.У меня Мустанг-первая модель, вылет 3 марта 2010г.Начинал полёты на заснеженном поле стадиона.Самолёт живой до сих пор,правда потрепанный судьбой,но летает ещё потихоньку.За всё время только двигатель поменял-ресурс щёток выработался...

Цитата Сообщение от JET007 Посмотреть сообщение
    Опытные пилоты, подскажите пожалуйста.
    Почти два года занимаюсь вертолетингом, хочу попробовать самолетинг.
    P-51D Mustang подойдет для начинающего новичка как я или надо что-то попроще?
    У меня SKY 500 (50см) - об землю бил ....надцать раз перед тем как сломал крыло пополам. Это у меня после дешевых вертолетиков рефлексы срабатывали по старому.
    Крыло стоит 6 USD - уже заказал.
    Так как вес у микро мустанга похожий полагаю что вполне может быть и первым самолетом. С первого раза не разобъется ввиду небольшой массы. А к моменту поломки в дрова уже пилот рулить же будет уметь.

Цитата Сообщение от Bloks Посмотреть сообщение
    С первого раза не разобъется ввиду небольшой массы. А к моменту поломки в дрова уже пилот рулить же будет уметь.
    У меня Мустанг не первый самолет, но я бы не стал его рекомендовать как первый.
    На мой взгляд, начинать нужно с любого самолета из неубиваемого (практически) EPP материала размером от 500 до 1000мм.
    Мустанг, отличный самоль. И он не медленный, и у него только крыло из EPP, а фюзеляж из пенопласта, и хвостовое из ОЧЕНЬ хрупкого материала. ОДНО падение (не в траву) = РЕМОНТ!!!
    Кроме того, он маленький и легкий, соответственно НАЧИНАЮЩЕМУ пилоту на нем летать лучше в безветренную погоду- штиль.
    А маленький размер и вес+штатная окраска+ветер= морковка и ремонт :-) А заменить, например крыло или хвостовое оперенье проще на самолете побольше...
    Последний раз редактировалось Taurus_SMV; 13.07.2012 в 13:51.

Закрытая тема