Микро планер.

sablik

Вот случайно нашел на просторах интернета это чудо -

и стало интересно этот планерок самодельный или покупной?Если покупной то где его можно найти? :rolleyes:

sashok17

не совсем планер, это мотопланер…

вряд ли он самодёльный. И стоить будет не дешего. Так как там система 2.4 DSM2

flysnake

Посмотри те топики “Offise flyer от Пилотажа” и “чертеж микропланера” в этом разделе.

Ден4ик

прикольная моделька

что такое система 2.4 DSM2 и как Вы определили?

sashok17

Определил по передатчику)) Обратите внимание на то, какой передатчик он держит в руках))

TxN

Это ИК передатчик, там на видео видно даже, как на нем ИК светодиоды мигают)
Прикольный самолетик, прям чудо миниатюризации)

sashok17

Тю… я подумал тчо он держит 2.4 ггц на 48 секунде! посмотрите сами!))) ИК- инфракрасный))

TxN

Господа, гугел рулит!
таки в конце видео есть модель приемника irx261s, набрав это в гугеле я вышел на сайт автора этой модели (там его фотка есть, по лицу узнал 😃 ) Он японец, сайт на ихнем, перевел через гугел, таки да, это ИК приемник на 2 канала, вероятно есть какаято штука, типа ВЧ модуля, вставляемая в аппу и использующаяся вот так с ИК приемником.
Вот как порлезно юзать гуглу!)

faa-air
TxN:

Господа, гугел рулит!
таки в конце видео есть модель приемника irx261s, набрав это в гугеле я вышел на сайт автора этой модели (там его фотка есть, по лицу узнал 😃 ) Он японец, сайт на ихнем, перевел через гугел, таки да, это ИК приемник на 2 канала, вероятно есть какаято штука, типа ВЧ модуля, вставляемая в аппу и использующаяся вот так с ИК приемником.
Вот как порлезно юзать гуглу!)

И внутри форума все есть.