модель airium messerschmitt bf109e ve29 readyset

futro77

www.hobbycenter.ru/product_info_25548.html

Kyosho aiRium MESSERSCHMITT Bf109E VE29 – Новая модель мини самолёта весом всего чуть более 200 грамм!

Модель оснащена современным бесколлекторным электродвигателем, регулятором оборотов и новой 4-х канальной аппаратурой управления Kyosho KT-21 на 2.4Ghz.!

  • Модель изготовлена из материала стирен ( по свойствам похож на пенопласт ), который при своей лёгкости очень крепкий и эластичный;
  • Мини моделями самолётов из серии aiRium очень легко управлять, также просто, как и микро самолётами из серии Kyosho Minium;
  • Модели самолётов серии aiRium оснащены мощным бесколлекторным электродвигателем Kyosho AF400 BLS B/07/15, регулятором оборотов Sky Victory BLS10 и микро сервоприводами с весом всего 5 грамм!
  • В комплекте новая аппаратура управления Kyosho Perfex KT-21, которая использует частоту 2.4ГГц и зашифрованный протокол передачи DSSS ( direct sequence spread spectrum ), которые позволяют спокойно выходить на лётное поле не боясь что вы кому то помешаете и не требует хождения по полю и выспрашивания у кого какая частота или канал. На этой аппаратуре используется технология самостоятельного сканирования каналов, когда аппаратура находит никем незанятый канал передачи сигнала, то она занимает его и автоматически привязывается к модели, что упрощает полёты в разы!
  • Модель не только великолепно выглядит на демонстрационной подставке, которая в комплекте, но и также великолепно летает и смотрится в небе!
  • Просто закрепите основное крыло специальными резинками и установите аккумулятор, и вы уже готовы к полёту!

Комплект включает :

  • Полностью готовую модель самолёта aiRium MESSERSCHMITT Bf109E VE29 с установленным приёмником, бесколлекторным электродвигателем, регулятором оборотов и сервоприводами управления рулём направления и рулём высоты;
  • Пульт управления Kyosho Perfex KT-21 2.4Ghz.;
  • Запасной воздушный винт и инструкцию.

Комплект требует:
Li-Pol аккумулятор на 7.4 вольта и ёмкостью от 450mah до 600mah.;
Зарядное устройство для Li-Pol аккумулятора:
Четыре пальчиковые батарейки типа АА для пульта управления, например: батарейки GP Alcaline

Технические характеристики:
Длина фюзеляжа: 590мм.,
Размах крыла: 650мм.,
Двигатель: Kyosho AF400 BLS B/07/15,
Воздушный винт: трёхлопастной, 7x6
Регулятор оборотов: Sky Victory BLS10 ESC,
Пульт управления: Kyosho Perfex KT-21 2.4Ghz,
Сервоприводы: Kyosho KS-21 ( три штуки ),
Вес модели: ~ 235 грамм. ( с аккумулятором Li-Pol AF 7.4 450mah.

КАК ЛЕТАЕТ ?

НЕ реклама В наличии нет

Vladimir88

Александр, спасибо конечно за информацию, но я не понимаю- какое отношение имеет этот красивый, но “мини”, а не “микро” самолёт к тематике этого форума?
Может быть из-за подставки с которой он хорошо смотрится(а не летает) в комнате?

futro77

Разве он сильно отличается от KYOSHO MINIUM Cessna 210

Sharlok

Автору темы - для размышлений. Самолетик симпотичный, как почти все, что делает КиошаB-), но что касается полета… Мини-зуум например, при таких-же размерах (размах 650, длина 600), нашпигованный железяками до 230 - 250 гр. напоминает поведением в воздухе маленький симпатичный кирпичик;), хоть и способный крутить пилотаж. Но это на 3-х банках, с тягой - 400гр., площадью крыла - 10 квадратов и общей геометрией, заточенной под полеты, а не под копийность. Тяга же стокового движка этого Мессера на двух банках с копийным винтом едва ли будет больше веса, площадь крыла, опять-таки учитывая копийность - порядка 7 квадратов. Выводы о летных качествах думаю сделаете сами;). Да и пульт из комплекта - в помойку, при нынешнем засилии пультов от всякого РТФ-барахла его не поменяют даже на пузырь:(, а ценник на весь комплект наверняка будет “киошевский”, так стоит ли красота таких жертв;)?