Где покупать уголь

ryba

Ни как не могу найти магазин с углем для постройки зальника, интересуют конкретно прутки на 1 и 1,5 мм, трубки на 3 мм.
Кто где покупает уголь ?

ryba
levdon:

тут неплохо затарится можно

Спасибо, реально хорошие цены, а то чет в другий уж слишком дорого, дешевле готовый самолет купить 😃, щас назаказваю себе.

летчик-nsk:

banned link (не реклама)

Сдесь подчти весь карбон в бекордере… и давно.

System
levdon:

тут неплохо затарится можно

да спасибо =) не думал что у них так дешево

NASh
System:

да спасибо =) не думал что у них так дешево

Вот здесьavionix.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=6286 их китайский поставщик. После заказа (через 5 минут ) перезванивает менеджер (русский) и уточняет по необходимости детали заказа и доставки. Сам недавно назаказывал у них разных прутков трубок и реек…

ryba

Заказал на авиониксе, посмотрим что будет 😃

System
NASh:

Вот здесьavionix.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=6286 их китайский поставщик. После заказа (через 5 минут ) перезванивает менеджер (русский) и уточняет по необходимости детали заказа и доставки. Сам недавно назаказывал у них разных прутков трубок и реек…

ХАлява !)))) ппц

ryba
System:

ХАлява !)))) ппц

Ну на ХС цены сравнимые, просто там нет в наличии

И в правду позвонили 😃…в воскресенье вечером 😵…если щас оплачу - завтра отправят…Оплатим, жду результата 😒

System

я тож удивился в 23:07 позвонил , минуты не прошло как я оформил заказ ))) мужик там оперативно работает ))) минут 5 с ним беседовали , мне понравился даже очень магазин удобно в карзину набирать товар
я короче там взял Авионикс Передатчик (аналог турнуги) а уголь завтра

psn151
NASh:

На всякий случай, бальзу можно недорого заказать здесьshop.aviamodelka.ru/index.php?cPath=23_63. Пилят сами, качество хорошее.

Там у них ещё ЕРР есть любой.Недорого.

Lazy-bones
NASh:

Вот здесьavionix.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=6286 их китайский поставщик. После заказа (через 5 минут ) перезванивает менеджер (русский) и уточняет по необходимости детали заказа и доставки. Сам недавно назаказывал у них разных прутков трубок и реек…

Тоже сделал заказ уголька. Уж больно цены соблазнительные. Правда напрягает следующий момент. На их сайте указан адрес китайский, сайт как и положено зарегистрирован у нас, причем Ефлаевцами, (интересно зачем они ещё один сайт себе сделали?) а вот номер с которого пришел звонок определился как звонок германского оператора “D2-Vodafone”. Вот такой международный симбиоз.

psn151

Зато звонок бесплатный,я разговаривал с ними 13 минут.деньги на месте…

System

хз… но люди заказывают…И сайт кстати удобней на много ХоббиКинга

NASh

Я со дня на день жду последнюю посылку от них. Их сайт ещё в разработке, поэтому многое будет появляться со временем. Правда Китайская почта в последнее время подтормаживает, почти как наша… Но это с лихвой окупается ценами. А насчет что где зарегестрировано, мне честно говоря параллельно… Главное это работает! 😃

Lazy-bones

Ну, не знаю насколько удобней. Я уже к ХК привык так что мне очень даже удобно.
А в Авиониксе мне только уголь и приглянулся. В остальном они ХК проигрывают.

System
NASh:

Я со дня на день жду последнюю посылку от них. Их сайт ещё в разработке, поэтому многое будет появляться со временем. Правда Китайская почта в последнее время подтормаживает, почти как наша… Но это с лихвой окупается ценами. А насчет что где зарегестрировано, мне честно говоря параллельно… Главное это работает! 😃

того же мнения ! потом мужик обещал что будет переоценка некоторых товаров
я просто модуль/приемник FrySky и плюс еще и микроприемник фрискай хотел приобрести на ХС , он мне говорит не торопись завтра на них как рас цены скидывать будем (это уже сегодня )
вот посмотрю если будет дешевле ХС то куплю ))) а так пока разница в микроприемниках 5$

Lazy-bones

Ну, разве что есть товар который в КХ в бекордере висит.

System
Lazy-bones:

Ну, не знаю насколько удобней. Я уже к ХК привык так что мне очень даже удобно.
А в Авиониксе мне только уголь и приглянулся. В остальном они ХК проигрывают.

Сергей , у них удобно в корзину закидывать товар , выбирать то что можно оформить (что НЕ нужно можно отложить , но с корзины не пропадают ) , удобно то что при нажатии на кнопку добавить браузер не загружает страницу карзины… вот в основном это ) этого ХС не хватает просто…а именно “Отложить товар”

Lazy-bones:

Ну, разве что есть товар который в КХ в бекордере висит.

На ХС их просто махом разбирают ))) а тут висит себе и все

Lazy-bones

Да, корзина работает покоректней это точно.
И ещё по поводу удобства одно можно сказать с уверенностью однозна, что корректней работает чем rсavionix.com

ryba

Мне уголь выслали, даже трек дали, метеоры просто.