Запись репортажа с чемпионата Германии по зальным полётам

boroda_de

15-и летний парень из Австрии стал чемпионом, обогнав троекратного мастера на пару очков.
Художественный репортаж (80МБ) www.myvideo.de/watch/1327170

Андрей_Михайлов
boroda_de:

15-и летний парень из Австрии стал чемпионом, обогнав троекратного мастера на пару очков.

Парнишка обошел самого Мартина Мюллера, летавшего на своей Манте (135 г). Понравился сюжет, спасибо.

sev

ЭЭЭЭ , нам тоже интересно , но жалко 80 метров качать 😦
Ужмите, обрежте и выложите и будет всем счастье 😊

Андрей_Михайлов
sev:

Ужмите, обрежте и выложите и будет всем счастье 😊

Я, к сожалению, не умею сохранять видео такого типа. Может там и написано, как это делать, но ресурс на немецком - ничего не понятно. 😦

Matros_G
boroda_de:

15-и летний парень из Австрии стал чемпионом,…

Чё могу сказать: не оскудела земля немецко-говорящая!

Не понял, конечно, ни словечка, но репортаж — супер! Жаль только, что остальные участники остались за кадром. Посмотреть бы, оценить бы общий уровень участников, а не только избранных двух мастеров экстра класса.

P.S. А с тех пор, как “Стрим” в очередной раз поднял скорость в канале без изменения стоимости услуг, просмотр ролика в 80 метров не представляет из себя ни малейшей проблемы.

11 days later
Rasp
Андрей_Михайлов:

Я, к сожалению, не умею сохранять видео такого типа. Может там и написано, как это делать, но ресурс на немецком - ничего не понятно. 😦

Все что загружает Microsoft Internet Explorer, сохраняется в папке Temporary Internet Files.
Открываем оную папку и находим файл с расширением .flv. Это и есть загруженный ролик. Для просмотра нужен плеер:

www.tekool.net/flash/flv_player/index_en.html

Кстати упомянутый ролик у меня занял 26,2 Мб.

Андрей_Михайлов
Rasp:

Все что загружает Microsoft Internet Explorer, сохраняется в папке Temporary Internet Files.
Открываем оную папку и находим файл с расширением .flv. Это и есть загруженный ролик.

Спасибо, нашел по расширению, все скачал. Если кому-то нужно, могу выложить целиком.

6 months later
Олег#

сори а что за фенечка изображает рисунок на лопостях

2 months later
TPEHAK
Олег#:

сори а что за фенечка изображает рисунок на лопостях

Лазерный проэктор - установлен на вертолёте.