Вопрос по X-Twin R/C Bi-Wing

Combatt

Вот получил вчера данный девайс от Серветлит,запускал вроде летает,места надо побольше.
www.rcmegashop.com/product.php?productid=16437&cat…
Сейчас начал вертеть в руках и обнаружил с нижней стороны фюза место непонятное как будто что то было приклеяно и теперь этого нет(такая шершавая площадка).Прошу прощенья за фото .
Дорогие владельцы таких самолетов гляньте что у вас снизу фюзеляжа,может там ни чего и небыло,да я зря паникую.
Заранее спасибо.

serovik

Да ничего там нет! Не стоит волноваться! 😁

Combatt

Странно ,вроде везде гладко ,а там прям площадка шершавая.

гром

сделайте колеса из пенопласта. Будет с асфальта взлетать. А на пузе должна быть наклейка прозрачная с надписями сильверлит и т.д.

Combatt

Ха есть такая наклейка только на стабилизаторе.
Классная модель, дочь в восторге.
С одной зарадки три полета.

serovik

Дочке дал верт “Fairy”, жене “X-Twin” - все рады и довольны, кроме меня. Сижу в раздумьях- верт Df 4-3 плюс микро Цесну, или наоборот? А может и вообще на зиму уйти в виртуал? Вот и думаю… Вчера из 4-х моторов собрал 1 и поднял Df 5-5( верт). Стало грустно!
Видимо соосники уже и для дома не идут, буду оживлять Микрон…

6 months later
Сергей_Вертолетов

Поднимаю тему! Мужики, как этот самоль? Купил Pilotage Office (Class) Flyer - легонький такой, ну как то он не очень! А на Bi-Wing в ролике паренек на улице летает! Это реально??? Как он по крепкости? Крылышки не заламываются-не надламываются? Расскажите, владельцы!!!

16 days later
CrazyElk

Скажете тоже крылышки заламываються.
У меня на нем куча мала из 5 ребятишек посидела и ничего выжил почти как новый. Конечно хвост помяли, разгладил утюжком с скотчем. Одно из нижних крыльев из паза и от стойки отодрадли - ну очень хотел каждый всенепременно сам принести упавший самолет к месту старта - так и досталось каждому по кусочку 😃 - ничего обратно на резиновый клей - летает радует местную детвору 3-4 летнеговозраста (она им рулит по направлению а я газом регулирую)

На улице летает он без проблем, но штиль все же очень любит. В штиль и восьмерки покрутить можно и на скамью или в руку посадить несложно, вокруг деревьев в парке редко стоящих покрутиться. Но вот если ветерком листочки на кустах шевелятся 😦 конец полетам. Будет не полет, а судорожная борьба за направление полета. Прекращение полета методом БУМ В СТЕНУ (ДЕРЕВО, ДЕТСКУЮ ГОРКУ …) штатная посадка в руках у моего сына и его приятелей (да и у меня порой как зазеваешся). Как развлекательная игрушка нечего не умеющему ранее пилоту идеально. Единствено что всетаки требует триммирования - если никак не летит кренится на одну строну и/или стремится упасть триммруете на хвосте и все приходит в норму.

Наиболее спокойно рулиться и летает в пол две трети газа на полном в при резких эволюциях теряет много высоты и приходится на прямых участках пять набирать ее долго теряет быстрее (на крыло его излишне валит на полном газу - мотрами всетаки управление). Конечно с пилотажем нормальных моделей не сравнить но как игрушка более чем адекватен и живуч до ужаса. Во нашел недостаток - краска у него с наса облезает. У моего почти вся слезла был самолетик весь черный красивый, а теперь фюзеляж белый точнее серый от падений

В отличии от пилотажевской птички (о той толко по слухам здесь сужу) в оффисе не полетаешь (хотя какой оффис).

WBR CrazyElk

P.S ой на дату не посмотрел ну да ладно. Хорошую игрушку лишний раз похвалить не грех.