Тренер для полных "долбоклювов" или мой ответ Бэнди))

Crash_from_Koptevo
клишник:

Сейчас сделаю.Завтра покажу 😁

Ну что ж вы так интригуете?Завтра целый день на форуме сидеть буду 😦 ждать

клишник

Чё то за один вечер не успел его сделать 😃 Вобщем так: размах крыла 1 метр, длинна 69 см, фюз - 6 листов потолочки,склееных, мотор приспособил 400 с редуктором, в крыле лонжерон из карбоновой трубы 7 мм(Дорогущая ужас) 2 сервы e-sky( элероны и руль высоты).Осталось обклеить,вставить электроннику.Думаю сегодня или завтра полетим.Вес надеюсь до 300 грамм.Всё разбирается,хвост и крылья на резинках крепятся.Неси куда хочешь 😃

Barim

респект!
можно фото крепления мотора и крыльев?

Сергей_Вертолетов
Barim:

респект!
можно фото крепления мотора и крыльев?

Как страждущий новичок присоединяюсь к вопрошающему!!! 😉

awq-123

Интересная затея 😁 .Крыло плоское или наборное?

collapse

Вам проще. Страшнее бенди все равно не получиться, даже если поставить за цель… 😁

skazochnik_333
collapse:

Страшнее бенди все равно не получиться, даже если поставить за цель… 😁

Кирюха это ты зря
И не трож Бэндика, а то я опять его с твоим любимым Лезилётом сравню 😈
Мне и не только мне Бэндик нравится, а ежели он тебе не нравится то Бэндик всем нравится необязан.

v_nikitin

А собственно кому конкретно предназначается данный пепелац, если не секрет?

collapse
skazochnik_333:

Кирюха это ты зря
И не трож Бэндика, а то я опять его с твоим любимым Лезилётом сравню 😈

Да не вопрос, сравнивай 😁 :


skazochnik_333
collapse:

Да не вопрос, сравнивай 😁 :

Да чего тут сравнивать Бэндик конечно лучше выглядит.
Ты толко на расцветку свого любимца посмотри, сразу чуствуется “крутой” подбор цветов от Лениивца. 😉 😃
Ну и ещё ежели там про формы сказать то вооще Бэндик просто красавец. 😃 😒
ЗЫ
А вообще если уж тебе так уж этот вопрос важен то создай свою тему вот там мы об этом поговорим.
А заодно узнаем чего по этому поводу думают люди которые Бэндика в глаза не видели 😂 😈

клишник

Крепление руля высоты.Отстёгивается

v_nikitin:

А собственно кому конкретно предназначается данный пепелац, если не секрет?

Можно дать полетать другу),девушке.Самому для обучения на каждый день.
Докладываю: механизм крепления мотоустановки с возможностью регулировать выкос

Главное сделан практически из отходов)Коллекторный GWS400,регулятор за 300р,сервы 150р,резинки из воздушных шариков.
Погонял его по полу в комнате,сильно уходит влево.Увеличил выкос до максимума,всёравно.Может киль очень маленький?Думал полетать сегодня,а ветер очеь сильный.Вес не взвесил,но больше 300гр.Тяга вполне норм.

клишник

Да.Хотел еще бампер сделать.Что б ось редуктора не билась при лобовых ударах.Но надо что то лёгкое,карбоновую трубку например.

v_nikitin
collapse:

Да не вопрос, сравнивай 😁 :

Сорри за продолжение флуда, но:

Кирилл, а не найдётся ли случайно ещё одного фото - вид с земли на Lazyлёт в перевёрнутом полёте / вираже, чтобы верхнюю часть крыла было видно? Дабы лично оценить читаемость раскраски в воздухе и посмотреть, а не сделать ли свой экземпляр в той же или похожей цветовой схеме.

На земле желтая плёнка над синей смотрится так себе… Цвет виден только на зашивке, хотя верх и низ хорошо различимы.

skazochnik_333
v_nikitin:

Сорри за продолжение флуда, но:

Аналогично

v_nikitin:

На земле желтая плёнка над синей смотрится так себе… Цвет виден только на зашивке, хотя верх и низ хорошо различимы.

По мне так у Кирила “Сова” раскрашена куда сипатичней. 😃
Хотя меня сильно удивило еслибы было по другому.
ЗЫ
А Бэндик похож на вот этот самолёт

клишник

Был какой то фильм.К ленину пришёл художник анархист и хотел продать “технологию” ." Если паровоз покрасить по моему эскизу,то его скорость возрастёт в разы.А подсчитайте какая экономия для всей страны!" 😁

v_nikitin
клишник:

Был какой то фильм.К ленину пришёл художник анархист и хотел продать “технологию” ." Если паровоз покрасить по моему эскизу,то его скорость возрастёт в разы.А подсчитайте какая экономия для всей страны!" 😁

Ну, не все же настолько пофигистически относятся к виду своей модели, как вы.
Контрастная раскраска верха-низа раз многократно спасала меня от “заруливания” на большом расстоянии.

Но у полных долбоклювов, для коих предназначен Ваш аппарат, таких проблем не бывает, вероятно.

клишник

У меня модель не того класса,что б так серьёзно красить и фигуры пилотажа отрабатывать.Цель была создать промежуточное звено между X-twin из ашана и Драконом.

skazochnik_333
клишник:

У меня модель не того класса,что б так серьёзно красить и фигуры пилотажа отрабатывать.Цель была создать промежуточное звено между X-twin из ашана и Драконом.

Думаю у вас получилось. 😃

collapse
v_nikitin:

Сорри за продолжение флуда, но:
Кирилл, а не найдётся ли случайно ещё одного фото - вид с земли на Lazyлёт в перевёрнутом полёте / вираже, чтобы верхнюю часть крыла было видно? Дабы лично оценить читаемость раскраски в воздухе и посмотреть, а не сделать ли свой экземпляр в той же или похожей цветовой схеме.

Это Сова, о которой тут упомянули…

tar

Прочёл тему и не понял 😉 , а чем плох БЕНДЯ, по виду-1я мировая, верхнеплан (что и надо)а поделка-не красивая, да и летать нормально не будет. Нормально летают только КРАСИВЫЕ самолёты, увы но это так 😁

клишник

А вот посмотрим, как оно летает 😝 За Бендю надо деньги плотить.А это - пол пачки потолочки))Красоту буду делать когда летать научусь.Бальзовую копию разбить в труху на первой минуте - меня не радует.

Alex3x

Нормально летают только КРАСИВЫЕ самолёты, увы но это так

+ 5

skazochnik_333
tar:

Прочёл тему и не понял 😉 , а чем плох БЕНДЯ, по виду-1я мировая, верхнеплан (что и надо)

😃

tar:

летать нормально не будет.

Ну это мы ещё будем посмотреть 😈

tar:

Нормально летают только КРАСИВЫЕ самолёты, увы но это так 😁

Вопрос о красоте это как восток-дело тонкое 😃
Думаю для автора это самая красивая модель на свете. 😝

клишник
skazochnik_333:

Думаю для автора это самая красивая модель на свете. 😝

Ну ,в общем,местами - да 😃