Ил-2 "Пилотаж"

cocok

Кто собирал этот аппарат? Нужны советы! Если тема обсуждалась дайте ссылку плиз! Срочно надо! Буду очень признателен! В поиске что то ничего не нашел!

skazochnik_333
cocok:

Кто собирал этот аппарат? Нужны советы! Если тема обсуждалась дайте ссылку плиз! Срочно надо! Буду очень признателен! В поиске что то ничего не нашел!

Видимо не очень срочно.
Вот тема аж целых 5 страниц.
Поиском пользоваться нужно.

cocok

Про поиск я написал, читайте внимательней, еслиб в поиске нашел не спрашивал бы, за ссылку большое спасибо, а вы сами попробуйте в поиске набрать “Ил-2” и посмотрите сколько тем вылезит и о чем они.

skazochnik_333
cocok:

Про поиск я написал, читайте внимательней, еслиб в поиске нашел не спрашивал бы, за ссылку большое спасибо, а вы сами попробуйте в поиске набрать “Ил-2” и посмотрите сколько тем вылезит и о чем они.

Эх лень матушка
Вы что думаете я помню где именно находится тема про ИЛ-2, если да то вы ошибаетесь, я её нашёл за 5 минут и ссылка на эту тему вывалилилась на первойже странице. Учитесь пользоваться поисковиком.

cocok

Ладно, несколько дней уже прошло… я модель уже достроил. Вопрос центровки только остался. Центровку производитель рекомендует с выпущенным или убраным шасси?

skazochnik_333
cocok:

Ладно, несколько дней уже прошло…

Так я вроде в тот же день ответил.

cocok:

Вопрос центровки только остался. Центровку производитель рекомендует с выпущенным или убраным шасси?

ХЗ
Думаю проблема не сложная
Надо проверить насколько рацлична центровка в обоих положениях шасси и постараться сделать центровку с выпущеными шасси чють более передней.
Тогда на взлёте посадке будет передняя центровка а в полёте нормальная.
Но это если ЦТ сильно смещается из-за положения шасси.