ТУ 160 " Белый Лебедь"

toreo
Gleb2:

😃 😃 😃 Взлетал, ничего сложного нету, порой с руки взлететь труднее…
Да и автор я думаю сам знает что он делать будет! ТАк что будем ждать поисания постройки…

нуну… ждите отстоя пены 😃

Gleb2

Когда в Германии каникулы начинаются?

Александр_АГ

Зависти от региона проживания, а Баден-Вюрттенберг с 25.10 .
Да забульте вы наконец про этот проект! Глеб , ну вспомни себя. 😈

Gleb2
Александр_АГ:

Глеб , ну вспомни себя. 😈

Хотя да 😃 . Хотя я хотел помойму ДВС импеллерный самик.

5 months later
Sprite

я тут эту тему нарыл спустя пол года, после “немецких каникул”) Подумал, а ведь интересная идея: сделать такого красавца с размахом примерно 1200 мм, без изменяемой стреловидности, с одним толкающим винтом, торчащим из самого конца. Прекрасно понимаю, что автор этой темы - стандартный “интернет-строитель”, однако прочитав эту тему, мне представилась в глазах именно такая моделька. К сожалению, я её построить не смогу в ближайшее время, так как начинаю строительство метрового потолочного Су-27, однако попытайтесь представить себе именно эту модель: размах около 1200 мм, толкающий винт, без изм. стреловидности, с довольно широким профилем крыла, чтобы летал “покопийнее”, ну и раскрашен соответствующе. Что думаете?

lomo
Dr_On:

закрылке реализована жутко сложная кинематика

Вдруг вспомнилось 😃
Закрылки “выезжают” из крыла, увеличивая его площать

Dr_On

А когда крыло меняет стреловидность-превращаются в аэродинамические гребни!

Sprite
Sprite:

я тут эту тему нарыл спустя пол года, после “немецких каникул”) Подумал, а ведь интересная идея: сделать такого красавца с размахом примерно 1200 мм, без изменяемой стреловидности, с одним толкающим винтом, торчащим из самого конца. Прекрасно понимаю, что автор этой темы - стандартный “интернет-строитель”, однако прочитав эту тему, мне представилась в глазах именно такая моделька. К сожалению, я её построить не смогу в ближайшее время, так как начинаю строительство метрового потолочного Су-27, однако попытайтесь представить себе именно эту модель: размах около 1200 мм, толкающий винт, без изм. стреловидности, с довольно широким профилем крыла, чтобы летал “покопийнее”, ну и раскрашен соответствующе. Что думаете?

ну так что? что думаете про такой вариант?