Gemini от Мультика впечатления

Valdas_666

Сервы у меня метал с подшипниками.Те же ставил на Оранге Танго почти 2метра.

Yuriy1963
Valdas_666:

Сервы у меня метал с подшипниками.

А каккие конкретно не скажете?

1 month later
boroda_ru

А не посоветуете чем бы такой зарядить если всё с хоббисити брать.

6 months later
Vederkin

Эх… являюсь владельцем данного зверя😁…прикупил к нему:

4 сервы Tower pro 90S (13.4 гр)
двигатель Scorpion 3014-1220Kv (129 гр)
рег Scorpion 45A (41.5 гр)
Li-po 3S 2000Mh (148 гр)
вес самого самика не знаю, не взвешивал, ну и приемник 7 гр.

Думаю над покраской, но не знаю как сделать лучше, попробовал на кусочке ЕРР вот такую краску ничего не разьело

Расскажите как лучше разместить регулятор и АКБ? Спасибо😒

Vederkin

GERA60 спс за информацию… Вот следующий этап постройки. Поставил мотор, и произвел покраску, думаю стоит ли вешать на него родные декали…

P\S может кто нибудь желает облетать его, вместо меня??? хоть это и не первый мой самолет, но что то страшно как то…боюсь я его !!!

PigTail

А сколько граммов на покраске набрали к весу?

Vederkin

Неужели больше никто не летает на этом зверьке ? Сколько процентов поставить на закрылки и хвост при посадке подскажите пожалуйста???

sergetk

Колеблюсь между джемини, акромастером и пилотажевским джокером. Не в пользу джемини то, что в хозяйстве уже 4 биплана 😃

23 days later
Vederkin

Вот видео с облета ветер был сильный 4-5 м\с
прокоментируйте чтоли )))))))

polarfox

А что тут коментировать.Покрашен хорошо,читается в небе нормально,ветром таскает по небу,вполне понятно.Пока о лётных качествах можно одно сказать,что летит.Только на посадке в последний момент скорость потеряли вот он и клюнул.

Vederkin

да с посадкой было жестко, ветер то дул то не дул вот и не смог среагировать поддать или убавить ))))

2 months later
pdv=
Vederkin:

Неужели больше никто не летает на этом зверьке

как это не летает?! очень даже часто! вот
единственное что хотел улучшить это шасси, которые очень хорошо загибаются при посадках на траве, что приводит к капотированию, либо к сальто вперед!😃

Ive

Господа, а расскажите пожалуйста, сей самолет возможно разбирать для транспортировки? Хотя бы крылья снимаются? Или всё на клей?

pdv=
Ive:

Господа, а расскажите пожалуйста, сей самолет возможно разбирать для транспортировки? Хотя бы крылья снимаются? Или всё на клей?

по вашему желанию (можно и вклеить намертво)!вообще снимаются, но немного неудобно!

Abe
Ive:

сей самолет возможно разбирать для транспортировки?

Во-во, расскажите! А лучше покажите, а? 😇

Vederkin
Ive:

Господа, а расскажите пожалуйста, сей самолет возможно разбирать для транспортировки? Хотя бы крылья снимаются? Или всё на клей?

Конечно же можно, пост №175 фото 2 крылья отдельно от фюза… единственный минус самолета это именно крепление на винтах крыльев к фюзеляжу (после полетов образовываеться люфт крыльев относительно фюзеляжа, не держат винты плотно…а если перетенуть читайте далее последствия…)…если плохо проклеить нижнее и верхнее крыло, то при нагрузке можно потерять верхнее крыло, как было у меня, но слава богу спланировал на нижнем крыле экстренно…склеил намертво крылья и приклеил их к фюзеляжу терь он у меня неразборный зато без опаски гоняю его на максимуме…

Вот…😉

Ive

то есть коробка склеивается, и через морду “натягивается” на место, там фиксируется винтами?