Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 26 из 26

Devoitine D-520 мащабе 1:11 из депрона

Тема раздела Паркфлаеры и «пенолеты» в категории Cамолёты - Электролеты; Привет всем из Болгарии.В етот тема если вь не возразяете я буду показат вам копие етого замечателнь для Болгария истребител ...

Devoitine D-520 мащабе 1:11 из депрона

Привет всем из Болгарии.В етот тема если вь не возразяете я буду показат вам копие етого замечателнь для Болгария истребител которь я сделал из депрона.Все началос из етого картина:

Она меня сделала болшое впечатление.Очень понравилось ето т машина и решил сделат копию на електодвигател.Долгое время искал чертежи для модел но безрезултатно.Тогда на базе чертежа из какои то рускии саит (ето бил схематичнии четреж настоящая машина)сделал собствен чертеж на бумаги.И начал с депрона.Получилос ето:

Пусть извините мне про мои плохои рускии правопис и про того что снимки очень медлено вам показат.Я буду старатся показать вам все.Модел сеичас уже почти завершен но прогрес по его очен долгии до етоть момент 1 год.

http://modelistika.com/showthread.php?t=2818 а сдесь линк к моя тема в наший болгарскии форум.

2.  

Красивенько,ровненько.
    А по поводу русского не беспокойтесь)Мы по болгарски совсем ничего не сможем написать.

Отличная модель! Чем красили? Наш зарубежный товарищ превознемогая трудности с языком всё-же пишет нам вполне доходчиво! Некоторые из нас не знают даже родного языка. :-) А вот нам слабо зайти на их сайт и что-нибудь там написать. :-) Так держать и удачи в постройке!!! Очень интересно увидеть окончательный результат.

6.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
    Очень интересно увидеть окончательный результат.
    По ссылке, которую дал топикстартер, есть все.
    Очень красиво!

Записей в дневнике
    9
    Красивый самоль, красивая модель. Даже задумался, а не сделать ли и себе такую.
    Марио, да не вопрос, я уже "там" засветился

To doozer71
    Прошу прощения, на данный момент сижу в ИНЕТе в тлф и не имею возможности заходить на все сайты (8 руб 1Мб!). Поэтому хотелось бы увидеть результат на нашем форуме. Да и не только мне...

10.  

Хорошо, уточню: Далеко не все смогут зайти на их форум и там оставить свои коментарии...

но НАСЛАДИТЬСЯ фотографиями там можно в полном объеме

Здравствуите друзя.И вам покажу сдес все фотографии которь имею про етот модел.Нет никаких проблем.Я очен рад и благодарю вам про хорощие отзивь.Вот ещо немножко по тема:

Ето варианть в болгарском камуфлаже.Я буду завтра поставит ещо фотографии модела в вашии форум и с удоволствием буду отвечат на вопрось.А ето ещо один мои модел легендарнии Советскии изтребитель ЛА-7 которь вьзьвает у меня огромнии респект.Я ещо с детство люблю етот самолет.Тот же модель сделал мои отец очень давно прежде 20-25 год.Ето балсовая конструкция.Модел кордоеь.Мащаб 1:12

При постройке Devuatina я избрал том же мащаб как у Лавочкина.Есть у меня и МЕ-109 Е в то же мащаб ,но его буду завтра показать вам если интересно

To Popov:
    Конечно интересно! Мессер из депрона? Модели просто супер. Чем красите? Шасси на Девуатине убираются? Какой полётный вес?

Краски акрилние Humbrol i Revell.Ето не краиная окраска.Ето просто експеримент с аерографа.В общем смисле модел ещо не покрасена.Шаси конечно убираеться.Механизмов фирма GWS.Они задвижваеть серво SG-90.До етоть момент маса модела 800 гр.Конечно ето не взлетная маса.Взлетная будеть по мои разчеть 1000-1100 гр.Модель стал тежоль к сожалении но жсе которь е его увидели уверяеть мне что он будеть летат.Я не знаю....Вот ещо фотографии:

Мало компютерние графики из узль настоящии самолет:

Вот и видеоклип.Модел в мащабе 1:5 оснащень бензиновь мотор 45 куб.

1er vol Dewoitine 520

Сдесь Девуатин рядом д другои мой модел которь строился в Болгарии 1937 г Ето КБ-3 "Чучулига".Он в то же мащаб.Бил биплан.Учебно тренировочнои на которъ учились наши летчики изтребители.

Последний раз редактировалось Popov; 30.01.2009 в 23:28.

Вот наш болгарский исстребитель,которь совершил авариина посадка во время Войнь:

А ето знаки ''ОФ" (Отечествень фронт).Их поставили на оставшихся после воинь исстребители.Знаки "Х" -бившего царского правителства бьли сняти:

Вот смотришь на модель и думаешь, сколько придётся потратить времени и материала чтобы научиться так строить...

да, модель просто потрясает своей красотой! видно, что человек с душой подошёл к постройке модели! огромный респект и уважение!

Спасибо для хорошие слова дорогие друзя.Я правдо многие дела про авиомодели научил из вашии журнал "Моделист конструктор"Очен давно ещо с маленкии его читал.Привлекает мне летающие модели копия,занимаюс и с стендовие модели.Пусть сделаю ети маленкие модели которь е показал в тема собираются строить класическое деревянное копие 1:5 вашего МИГ-3 .Ето легендарная и очень красивая боевая птица.Есть двигател -бензин 45куб. есть и лазерно резание деревянние детаили модела,которь мои хорошии друг из Болгарии сделал .Но етот тема когда ночнется работа по етот исстребител будеть в другом разделе вашем форуме если вам интересно и не возразяете.Желаю вам всего доброво и будте здоровь ребята!А а будо ещо фотографии вам показат.
    Вот ещо одна ссьлка из нашего болгарского форума.Етот мой модель в мащабе 1:10.Композитная и она про другом разделе форума http://modelistika.com/showthread.php?t=5628
    Последний раз редактировалось Popov; 31.01.2009 в 19:42.

Конечно интересно! Удачи и надеюсь, вы ещё много раз нас удивите своими моделями!

Записей в дневнике
    196
    Здравствуйте.
    Очень красивая модель получается. Успешных полётов!

А видео есть?Как летает?

Тодор, Был на вашем сайте. Что-то я не пойму, мессер 109 у вас из чего сделан?! Депрон? Тогда какой толщины? И как можно клеить так ровно? Создаётся впечатление, что швы зашпаклёваны... Просто восхищаешься вашими "золотыми" руками!

Записей в дневнике
    196
    Цитата Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму, мессер 109 у вас из чего сделан?!
    Смотрим сюда:
    Messerchmitt 109 Е

Мессер сделан ис стеклоткани.Фюзелаж и крьло под форма заготовок подарил мне Румен(Fokke).А потом я доработал и частично покрасил.Сделал остекление фонара.рудер и т.д.Ето композитная модель и за то я не показал вам снимки а дал ссьлка потому что она для другои раздел вашего форума.

А Devuatine D-520 ето изцело моя собственая конструкция котороя я сделал как и чертежи с нуля.После вьклеивание депроновие панели обшивка,я немного обработал их наждачном бумаге а потом с клеи Ц-200 въклеил поверх тонкая бумага.После вьсьхание клеи становится обшивка очень ровна и твердая,В том времени и лехко.Поверх наносил нитроцелулозная шпатлевка с аерографа на очень тонкии слой.имитация разшивка делалл с размернь циркуль.Носовая част капотажа которая откьдьвается сделана из тонкии авиационнь фанер толщина 0,8мм.Лонжеронь крьля как и нервюрь сделани из балса 3мм.Все шпангоуть фюзелажа из депрон 6мм.Моторное ребро из стеклотекстолит 2мм.Завтра сделаю снимки в разобраном виде на которь видно как устроена носовая част модела.

Нитроцеллюлозная шпатлёвка, это я так понимаю, просто эмалит... А тонкая бумага, наверное, типа микалентной...

Нитроцелулозная шпатлевка продаются у нас в флаконах и ползуеться для ремонтньх работь по автомашин.Она имееть серь цвет.А бумага тонкая гланцираная упаковочная бумага.

Забанен
    Самалет, очень красивый, когдато и я хотел такой построить, только полную копию и кордовый! Но не сложилось
    Поетому выкладываю чертежи:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32.jpg‎
Просмотров: 163
Размер:	72.9 Кб
ID:	225621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: d520.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	40.7 Кб
ID:	225622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: d520_3.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	45.4 Кб
ID:	225623  
    Вложения
    Последний раз редактировалось Networx; 02.02.2009 в 22:50.

Ну у меня где то есть чертежи кордовово Девуатина которье получил недавно из мой, друг когда к сожалении моя модель бьла почти готова...И воообше доволно информациа об етом самолете.Но не знаю как прислат ее сдес к сожалению.У меня ест skaip.А там очень бьстро можно фаилом обменивать.Неть проблем если хотите.
    http://modelistika.com/showthread.php?t=8182&page=6 Сдесь в пост 57 мои друг прислалл монография об етом исстребител.Очень хорошая книжка.

Закрытая тема