F-22 Raptor от Стива Шуматэ

Raptor777
delfin0510:

РВ на удочке держался

Коленья от удочки есть, но они конусные, не подойдут

delfin0510
Raptor777:

Коленья от удочки есть, но они конусные, не подойдут

ну не знаю не знаю,у меня как раз на первом рв на коленьях от удочки и держался,на конусных,просто крепление продумай и все.а втулочки которых стержень стоять будет можно подобрать и от фламастеров,шариковых ручек,от антены той же,просто внимательно посмотри вокруг себя,и ты найдеш с чего сделать.кстати на удилище у меня прекрасно летал,и дискомфорта я не испытывал

delfin0510

а тут батенька смотри сам,как считаеш нужным,главное чтоб на взлете проп по земле не лупанул,ну и на посадке лапки не разьехались:),мой раптор сейчас без шасек,в планах строить по этому чертежу но в 2 раза больше с ретрактами и импеллером,еще сухарь на очереди.
Посмотри в гугле как у оригинала стоят,так же и ставь

2 months later
Rockerock

Сделал Фоккер от этого-же автора. Был страх перед облётом, но модель сама полетела! Из-за чуть-чуть неправильной конструкции крыльев боюсь делать бочки - крылья могут отлететь, но это маловероятно.

Raptor777
Rockerock:

Сделал Фоккер от этого-же автора. Был страх перед облётом, но модель сама полетела! Из-за чуть-чуть неправильной конструкции крыльев боюсь делать бочки - крылья могут отлететь, но это маловероятно.

Как то не по теме, сдесь ведь F-22 обсуждают, лучше создайте свою тему, и единомышленники найдутся!!!

8 days later