Чем клеить Turnigy Piaget EPP-CF 3D

lugmax

Хай народ, купил Китайский Turnigy Piaget EPP-CF 3D
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Чем его клеить?, (слышал цыакрианом, но он же быстро клеит, можно не успеть выставить деталь), вообще мож кто уже собирал такой самолетик, мож еще чет посоветуете

mr_nd

Клейте циакрином или ухупором. Что там можно не успеть выставить до затвердевания клея - непонятно. Конструкция самика простая как валенок 😃

lugmax
mr_nd:

Клейте циакрином или ухупором. Что там можно не успеть выставить до затвердевания клея - непонятно. Конструкция самика простая как валенок 😃

Пасибки, попробуем, конструкция не такая уж и простая

Колега посоветовал новый супер клей UHU Por www.uhu.ru
Таким кто то пробовал клеить?

lelik

Циакринчиком для пены с активатором для пены, все отлично успеваешь. Уху пор не везде можно приминить - он контактный, его надо просушить, потом соединять. А соединишь - хрен потом сдвинешь.

P.S. A, так это ж ЕРР… тогда просто ЦА с активатором, где надо - намазал, соединил и капнул активатора.

Bulldog

Титан SM отлично клеит ЕПП. Успееете вставить деталь куда надо. )

9 days later
lugmax

Нашел клей для клейки стендовых пластиковых моделей немецкой фирмы Revell-Contacta, им можно клеить или он разьест пенопласт?, просто он у меня лежит, покупал давно-склеил модель а клея много осталось, не хотелось бы чтобы он лежал без дела, есиб подошел я бы его применил

Нашел клей для клейки стендовых пластиковых моделей немецкой фирмы Revell-Contacta, им можно клеить или он разьест пенопласт?, просто он у меня лежит, покупал давно-склеил модель а клея много осталось, не хотелось бы чтобы он лежал без дела, есиб подошел я бы его применил

Мож пригодится, статья про сборку этого самолета www.rcgroups.com/forums/showthread.php?p=12000164#…