Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 45 из 45

Пе-3

Тема раздела Паркфлаеры и «пенолеты» в категории Cамолёты - Электролеты; Вчера в парке на нашу площадку пришел пожилой человек, дождался посадки самолета и сказал: "Я увидел самолет издалека и не ...

Вчера в парке на нашу площадку пришел пожилой человек, дождался посадки самолета и сказал: "Я увидел самолет издалека и не поверил своим глазам. У него такая же динамика в небе, как у настоящего. Очень похож." Дальше он рассказал, что его отец (а потом и он сам) работал у Туполева, поэтому он вырос на аэродроме. Пе-2 помнит с детства. Мальчишками они катались с горы на его лыжах (по нескольку человек на каждой лыже).

Было очень приятно слышать, что самолет получился похож на прототип и приятно видеть улыбающегося дядю, которому этот самолетик напомнил давно прошедшее время. Под моим управлением он летает неспешно, закладывая плавные виражи. Потому что из меня пилот не очень. (А вообще-то он, как любая модель, может некопийно колбаситься.) Нет. Все-таки, стоит довести его до ума.

2.  

Похвала людей не связанных с моделизмом порой стОит не меньше.
    А чтобы сделать хороший внешний вид придется либо отказываться от скотча, и крыть лаком. Либо как-то по другому накладывать скотч. ИМХО у вас скотч сильно портит хорошую модель.
    Последний раз редактировалось native18; 14.09.2009 в 11:25.

Цитата Сообщение от native18 Посмотреть сообщение
    А чтобы сделать хороший внешний вид придется либо отказываться от скотча, и крыть лаком. Либо как-то по другому накладывать скотч.
    Да, это правда. Последние недели две думаю мысль "крыть лаком". Но пока только думаю (думать полезно).

Давно хотел посмотреть на Вашу тусовку в Измайлово. Вот в воскресенье удалось (был на велике с маленьким мальчиком). Со временем вольемся, если не возражаете. Ну и фото по теме...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 99
Размер:	52.4 Кб
ID:	280685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	38.7 Кб
ID:	280686  

6.  

Цитата Сообщение от Fars Посмотреть сообщение
    Давно хотел посмотреть на Вашу тусовку в Измайлово. Вот в воскресенье удалось (был на велике с маленьким мальчиком). Со временем вольемся, если не возражаете. Ну и фото по теме...
    Конечно, присоединяйтесь.

P.S. На форуме тусовка живет в разделе "Встречи, даты", тема "Измайловский парк": Измайловский парк

Закрытая тема

Ваши права