depron 6мм в новосибирске

Rover

Искал дилеров компании “Pufas” (они делают Depron), нашел список дистрибьюторов по городам

Увы, в Красноярске в фирме “Сатурн” слово “депрон” даже не слышали.
Зато в Новосибирске, в фирме “Техпарк” есть в наличии депрон 6 мм.
Цена 185 руб/м2. В упаковке 20 м2 (3700 руб)

Уважаемые коллеги-пенолетчики! Не возьмет ли кто на себя труд заехать в эту контору, посмотреть-потискать материал? Вдруг это какой-то неправильный депрон? Вот схема проезда и телефоны.

Если депрон именно тот, что нам нужен, я готов оплатить закупку, доставку ж/д до Красноярска одного блока 20м2 (+ сопутствующие расходы, если будут). Из этого объема себе оставлю 3-4 м2, остальной могу распределить желающим красноярским моделистам по себестоимости.

Фараон

брал у них депрон нормальный, но бывает, и покрыт с одной стороны шпаклевкой тот тяжелый

Rover

Так вот кто бы купил его для красноярских коллег (особенно для меня 😉), если он без шпаклевки?

У нас тут без шансов… Звоню дистрибьютору, в ответ: “Депрон? А что это такое? Впервые слышу.” 😃

8 days later
Andrey-A

Сегодня был в этом магазине. 6мм есть только с покрытием. Есть 3 и 10мм без покрытия. Они могут выставить счет по Вашему звонку. Вы можете оплатить его банковским переводом и они отправят груз транспортной компанией.

Rover

Спасибо! Сегодня еще раз им позвоню. В прошлый раз идея выслать одну упаковку в Красноярск оптимизма у них не вызвала.