Me-109G от Parkzone

alexrcm2
Prof:

Дейсвтительно PNP за 180, моя невнимательность. А подскажите где можно взять в Москве это чудо? и возможно ли найти в москве Replacement Airframe Replacement Airframe ? Начинку можно же в китае купить, мб дешевше получится, чем брать BNF?

В Москве самолет можно купить в Global Hobby, говорят, replacement airframe можно заказать.
За бугром и самолет и airframe например вот:
www.astramodel.cz/skupiny.php?menu=1167500&page=2
Думаю если поискать можно и дешевле найти но дальше от нас.
Насчет начинки. В инструкции написано, что при установке двухлопастного винта лучше использовать другой мотор. Такое впечатление, что самолет хорошо спроектирован не глупыми людьми. Комплектующие подогнаны друг к другу. Поэтому подбирать начинку надо тщательно или лучше по характеристикам запчастей.

bono1977

по своему опыту скажу,лучше искать самому replacement airframe. так дешевле и быстрее чем через Глобал хобби.

Prof
alexrcm2:

В Москве самолет можно купить в Global Hobby,

не нашел у них на сайте его 😦

Den_L

Replacement Airframe. Пол интернета излазил, никто не хочет это везти в РФ. Если кого и находил, то за 100 баксов, это перебор… Нашедшему ссылку на тех кто продаст в Россию заранее благодарен!

bono1977

а ссылку за 100 баксов,можно получить Денис? за такую цену отправляют в РФ?

Den_L
bono1977:

а ссылку за 100 баксов,можно получить Денис? за такую цену отправляют в РФ?

Ну тут как говориться проехали… я заводил в поиске по коду PKZ4970 и где то в ближайшей ссылке было такое предложение, но я его сразу пропустил т.к. не устроило то что сам набор 100+100 с доставкой.

www.rcworldofplanes.net/prodView.asp?idProduct=201…

здесь

Den_L

по Гуглу все, что он мне там выдал глушняк! Есть пару ответов на мои запросы по поводу доставки, там тоже глухо, то пишут, что в РФ не везем, кто пишет, что слишком большая коробка для международного отправления. Попробуем так, если вариантов никто не найдет, можно будет попробывать договориться оптом типа…

Евгений_Е
Den_L:

Replacement Airframe. Пол интернета излазил, никто не хочет это везти в РФ. Если кого и находил, то за 100 баксов, это перебор… Нашедшему ссылку на тех кто продаст в Россию заранее благодарен!

Вот здесь вроде доставка $35.85

Den_L

Вроде да! Кто закажет дайте знать!

Prof

Поддерживаю bono1977, поделитесь ссылкой плз!

Den_L

Все ссылки выложены, см. мою и Евгения!

Prof
Den_L:

Все ссылки выложены, см. мою и Евгения!

Видимо я очень медленно писал, ибо мое сообщение должно быть еще на предыдущей странице, сразу же за первой просьбой о ссылках.
Посмотрел по ссылке Евгений_Е и действительно “Available Shipping Options and Rates to Russia : USPS Priority Mail International $35.85” Кто рискнет заказать? 😃

Den_L

Александ, какой тут риск может быть! Получаем зарплату и покупаем!!!

Prof

Пожалуй я начну с китайской копии, а этот закажу сразу после первых отзывов в этой теме о покупке на hopmeup, если все пройдет гладко 😃 Кто первый рискнет?

bono1977

а что есть уже китайский клон? можно ссылку? очень интересно! вот немецкие генералы были бы в шоке узнав, что китайцы делают их самолеты, танки и т.д. Герман Геринг уж точно был бы в шоке! ну а так из области фантастики.

сори! я уже нашел пост. но он пока молчит по наличии инфо!

взглянул я на ссылку! да…пародия! и размер маленький. и расцветка вообще далека от действительности. на фото видно, что это типа епп или материал Z-Foam. может я и ошибаюсь.

набрал в поиске,набрел на сообщение…где парень вначале заказал пенопластовый ME-109, а потом в планах Me-109G от Parkzone . так что это наверно пенопласт!!!

bono1977
Gelo35:

Рискнул, ждемс.

олег! будем ждать! удачи тебе!!!

Prof
bono1977:

а что есть уже китайский клон?

Не клон конечно, так, жалкая пародия, на самом деле я уже заказал его, еще до того как эту тему увидел, Так что и сабжевый самолет заказывать буду. 😃

Den_L

Олег! Я так понимаю, что Вы только перевели им деньги?! Если не затруднить отпишитесь, что пишут Вам забугорные барыги. Спасибо.