SU-34

slonb

а я вот подумываю и второй собрать и с друзьями полетать. я изначально себе из штатов сразу два заказывал чтоб запчасти были но оказалось с з/ч не проблема поэтому второй у меня в коробке лежит и ждёт своего часа. тем более что аппаратуры у меня тоже 2 комплекта.

Олег#

буду брать кит с эсприта моторы ставить 40000

какие сервы выбрать подскажите…

Бомба
Олег#:

буду брать кит с эсприта моторы ставить 40000

какие сервы выбрать подскажите…

сколько они доставку Вам объявили?

Олег#

80 у.е кит + 2 турбинки

так какие сервы то брать народ ПОДСКАЖИТЕ

slonb

бери с тягой 0,9 кг/см на крылья и с тягой 1,3 кг/см для шасси с размером 24*12*19 или приблизительно таким . Для ОВТ любые в этом размере.

bumer520

А под шести канальную аппаратуру его можно приспособить?,чем придётся жертвовать в управлении?.

slonb

можно , по придётся пожертвовать рудером. либо как вариант если сажать на снег без шасси то прокатит.

bumer520
slonb:

можно , по придётся пожертвовать рудером. либо как вариант если сажать на снег без шасси то прокатит.

А на рудер тоже завязан управляемый вектор? Тогда лучше шасси,всё равно сейчас нормальной взлётки нет.
Сам отвечу,посмотрел видео,на рудер не завязан управляемый вектор.Есть варианты по управлению.

1 month later
slonb

а вот и посадка в снег в действии. Садиться в снег без проблем. сетка на воздухозаборниках помогает на 100 % и при этом прочность корпуса воздухозаборников возросла. Сегодня на облёте дважды кончалось электричество в АКБ и приходилось садиться аварийно. Все выдержал самолёт без проблем.Новый АКБ и новый полёт. Причём я заметил что на аккумуляторе в 4000 м/ампер весом 430 грамм летит гораздо увереннее. Пропадает боковая раскачка от ветра. Единственно приходиться вешать на хвост грузики в 40 гр. для центровки. Но даже при таком весе самолет отлично стартует просто с руки даже без разбега. Фото посадки в снег выкладываю. удачных полетов.

1 month later
dimastii_80
bumer520:

А под шести канальную аппаратуру его можно приспособить?,чем придётся жертвовать в управлении?.

ни чем жертвовать не придется - я все подключил на свою 6 каналку и все работает…
Нужно найти в магазине микшер для аппаратурки - я свой надыбал в те времена, когда у меня аппа была без микшеров - надо было замикшировать элероны и РВ… в магазине дали маленькую схемку куда включаются 2 сервы, а схемка в свою очередь включается в приемник… сейчас я этот микшер успешно опробывал на сушке через 2 Y кабеля - воть набросал схемку…

dimastii_80

порылся сегодня в инете и нашел вышеописанный микшер www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_99/RC1060/ ента хреновина при правильном использовании добавит Вам парочку каналов на аппаратурке 😃

slonb

Люди !!! А вы СУ-47 www.bananahobby.com/1904.html
с обратным крылом уже видели ??, Там ещё более потрясающая вещь. Жаль что у нас её никак не купить пока. Или если кто знает как этот самолёт прикупить уже то подскажите.

Олег#

а почему не купить …

Subtotal: $279.90 Shipping: $148.15 Tax: $0.00 Total: $428.05