Вопрос по Mini Extra 330S

StrelokL

Заказал с эсприта флитоновскую Mini Extra 330S
должна со дня на день приехать
вопрос в следующем
подойдет ли для нее такой вот мотор

www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
или такой
www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

очень бы хотелось не перетяжелить самалетку но оборудовать движком достаточным для 3Д

ugh

Привет!

У меня такой есть. Честно говоря, я бы лучше такой взял. Мне как-то желтые больше чем SK нравятся. Я на свою вообще Хайвольта поставил. С KV 900-1000.

З.Ы. Вот и вот, может полезно будет…

28 days later
sashok17

Чего тема замолкла? Ugh экстра ещё жива?

ugh

А что ей сделается? 😃 Я ее в Питере и не поднимал в воздух еще. Рядом с домом нормальной взлетки нету, а далеко тащить неначем. Крылья-то неразборные… Пока Акромастера гоняю, когда есть время.

sashok17

Ясно! ато пригляделась она мине, думаю покупать или нет…

ugh

Нормальный самолет, из бальзовых мелколетов. Хлипковат слегка, но в целом удачный и хорошо летающий.

7 days later
synami

Долго мучался с выбором мотоустановки для своего Fliton Extra 330 mini, но в итоге самым оптимальным вариантом оказалось: Pilotage 3007-26(1240kv) и винт 10х3.8, батарея стоит FlightPower 1500 mah, правда хваетает минут на 5 активного полета с висениями, хариерами и т.д. Единственное, что порекомендовал бы всем, так это крылья поставить на карбоновую трубу, а то может оторвать 😃 у меня так и случилось, слава богу над рожью летал, так нашел самолет целым и невредимым, только крыло немного пострадало, пришлось перетягивать, флатер однако!

sashok17

видео есть??? Мне очень интересна информация о нем! так как собираюсь сам купить такого! но что-то давит внутри…

crafter

В наличии 2месяца назад найти было тяжело, видел тока на эдвантадж. Саш, бери не думай, для своего размаха лучший самолет по весу, по характеристикам не знаю, сам не летал, но всем нравится.

synami

видео к сожалению нет, на самолет классный, выполняет все 3D фигуры, какие хотите, хариер без проблем, силовая бочка тоже, висение, нужно сместить центровку на 5-7 мм от рекомендуемой, иначе очень неустойчив в висении. Я даже на нем умудряюсь F3A отрабатывать с зажатыми расходами и экспонентами.

Заказывал свой на espritmodel.com