Stearman PT-17 от E-Flite

8 days later
BUK
bono1977:

Полная тишина! ???

Хорошая моделька! К своему большому 7кг. с удовольствием прикупил бы такой.Если бы не морока с заказом из-за бугра. Там и другие интересные модели есть.

2 months later
bono1977

Они уже есть в Мск. Думаю,что скоро будет и информация о них.

Юррок

У меня есть такой самолетик , достался мне после краша, я его восстановил, летает изумительно, очень хорошо планирует, приносит только положительные эмоции😁

bono1977
Юррок:

У меня есть такой самолетик , достался мне после краша, я его восстановил, летает изумительно, очень хорошо планирует, приносит только положительные эмоции😁

добрый день! а можно узнать про вашу электронную начинку. что за двигатель и какая батарея. спасибо.

Юррок

Я всю начинку заказывал на Хобби сити, двигатель TURNIGY TR 35-42C 1100kv Brushless Outrunner , бтарейя , Turnigy 3300mAh 3S 30C Lipo Pack, в крыльях 9 сервы граммовые , а в фюзеляже -Turnigy S3101S Servo 17g / 2.5kg / .14sec

bono1977

Юра,спасибо! Тяги двигателя TURNIGY TR 35-42C ,хватает для него? Качество хорошее? И для него брали регуль на 40 А или больше?

Юррок

Да, тяги хватает, винт стоит 12*6 , висеть я не пробовал , но летает очень копийно )))) качество двигателя очень хорошее, регулятор у меня был 45 ампер , но я думаю 40 вполне хватит.