EPP P-51D Mustang Parkzone

Basillio

Здравствуйте!

На борту в комплекте: БК двиг, регулятор, сервы - элероны и элеватор, аккумулятор 1300. Передатчик(27), приёмник(27), зарядник в прикуриватель (при желании выкидывается, продаётся, дарится). Шасси отсутствуют, ибо - бросалка. Заявленная масса -710 гр. с родным приёмником, У меня по факту со Spektrum AR6110 - 650гр. Тягу не мерял, но по ощущениям - под кг. Ток в статике на полном газу - 15А. Дырка под серву на киль есть, как и туннель в хвосте под тягу. В полёте безупречен. Поупражнялся сегодня в Руднево. Про скорость сваливания ничего не скажу, т.к. сегодня - ветер порывистый и для него не очень комфортный.

Так и летает:

Продаёцца вот тут - toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?products…

С уважением.

Krylatyi

Добрый день а расходниками на сей девайс не интересовались? судя по тому что без шасси то винты должны ломаться часто!

2 months later
ElephantXP

Что-то меня начинает интересовать эта модель. Так как у нее с запчастями? И что-то нигде найти не могу найти ее без приемника/передатчика. А хотелось-бы.

13 days later
Troll

Привет всем. принимайте новенького 😃 вот приобрел себе
Еще не облетывал так как мучаюсь с подключением к компу контроллера, для тренеровки в симуляторе… пока никак не удаётся подключить 😦 Запчасти есть видел гдето сегодня ссылки…
вот фото :

Роман1971

Веселенький самолетик! Тренеруйтесь на симуляторе больше - весьма скоростная моделька. Не самый лучший для первых полетов. В моем парке есть очень похожий на него - хакеровский МИГ-3. Он чуть более мощный , чем этот, но в основном очень похож на Ваш. Опыт эксплуатация подсказывает, что даже запускать лучше вдвоем. Мой настолько быстрый, что пару раз пуская его в одиночку с руки не успевал “подхватить” ручку высоты. Правда успевал отрубить двигатель и выпрямить самолет перед встречей с планетой. У хакера есть и Мустанг, но эти модели похожи на 99%.

8 days later
Maximus43

Похоже это то же самое, что обсуждается в теме, только без аккумулятора и приемника. Взял себе такой, но не облетывал еще.

Роман1971

Моделька известная - многие на ней летали. Существует во многих вариациях. Если самому возиться не хочется, то она почти собранная.

Maximus43

Да, верно. Модель из коробки на 99% собрана и настроена. Но все равно надо вклеивать карбоновые стержни и обклеивать нужные места скотчем. Иначе летать будет до первой неудачной посадки. 😃