Требуется совет

solo52

Появилась возможность летать в зале, решил приобрести во этот мини биплан himodel.com/…/TECHONE_EPP_Mini_Eagle_Electric_Airp…,
собственно хотелось бы узнать как летает и особенно комплектацию (хотя бы примерно), заранее спасибо.

Если кто конечно летал на таком.

dimanovih
solo52:

Появилась возможность летать в зале, решил приобрести во этот мини биплан himodel.com/…/TECHONE_EPP_Mini_Eagle_Electric_Airp…,
собственно хотелось бы узнать как летает и особенно комплектацию (хотя бы примерно), заранее спасибо.

Если кто конечно летал на таком.

Включает в себя:
1 х самолета комплект
1 х инструкция

Требуется:
Двигатель: C05 KV3700 (не включен)
ESC: 7 ампер (не включен)
Servo: 2.5G * 3 (не включены)
Проп: GWS 4025 (не включен)
Радио: 4/more канала
Получатель: микро-канал 4/more (не включен)
Батарея: 7.4V 200mAh Li-Po 20C (не включен)
PS Переводил промт)

Я так понял там комплекта нет. Толко самолет

solo52

Это я в курсе, что он пустым идет, просто перевел отзывы и вроде как народ на рекомендованную комплекцию ругается, вот и решил уточнить.

mmm99

Проще и дешевле самому из потолочки сделать. Был у нас в зале парень с подобным самолетом, только монопланом. Нагрузка на крыло у его самотета для зала великовата вышла и самолет в зале не полетел (невозможно развернуться). По моему опыту полетов в зале (1 год) нагрузка на крыло должна быть не больше 14 гр на дм2 тогда летит. У меня был самодельный бипланчик (см раздел чертежики бипланчика) размахом 550 мм вес 115 гр он в зале летал, с таким же размахом и весом моноплан вообще не полетел, но оптимальным для зала оказался моноплан размаом 800 мм весом 180 грам. Ваш же самоль имеет размах 460 мм, что по моему маловато. Вес в итоге наберете на комплектухе и будет ни то ни се.

solo52

Спасибо за совет, в принципе уже начал делать биплан из потолочки, так что посмотрим