NPM Reflex

StrelokL

Нашел тут самолетик такой
www.fasrshop.ru/product_976.html ( не реклама)
может кто уже покупал и летал на нем? на форуме не нашел темы про него
кто юзает-юзал подскажите как вообще оно?

Stasev

что-то на фото как-то не пропорционально для 900мм выглядит.

А вот как должно быть:


😃

StrelokL

неужто ни у кого нет?
хочу взять на замену своему потолочному фану на стадионе летать

lemlem

…У меня есть… летает прилично, но с особенностями: требует гораздо более задней центровки чем штатная - тогда крутится вокруг фонаря… неустойчив на ноже - съезжает в сторону фонаря… слабые места - усилители-вставки (от двигателя до крыла) - сразу заменить на цельнобальзовые, желательно также усилить балки фуза углем сразу за крылом (врезать в верхнюю и нижнию кромку фуза)… а так довольно прочная самолетина… Эксплуатировалась с двигом DT2909 (самый медленный из серии), акк-3S1000, винт 9"х3.8"SF, рег-Markus20, сервы-типа HTX900 по кругу…

Udjin

У меня такой есть. Описание гдей-то в недрах электролетов.
Хорошая машинка для поддержания моторики 😃)
На ноже летает хорошо с передней центровкой. С задней - да, убегает.
Усилители-вставки сразу за моторамой не менял, но отрывал разок.
За консолями сразу лопался фюзеляж. Было дело.
Летал на нем в ветер до 8-9 м/с.
Эксплуатирую его с е-скай 02 чегой-то там … Рек маркус 30 (какой был свободен - такой и поставил), батареи 3S1000. Сервы нонейм на элеронах и 55-е на хвостовом оперении.

PS
Нашлась тема
rcopen.com/forum/f81/topic165172

8 days later
3apa3a

не про конструкцию, а про сам самолет. имеется очень похожий. e-flite edge 540 bp. летает на Hacker A20-22L. с ветром справляется очень хорошо. единственное что в уж слишком сильный ветер после посадки сдувает. без ветра-идеальный мелколет. в слабенький ветер вот не совсем приятно летать.
все не мог понять до вчерашнего дня что мне в нем не хватает. вчера понял… он не для природы. на природе нужна все таки скорость. а этот самолет на скорости не смотрится. вчера полетал на стадионе-вот там он показал себя во всей красе. получил кучу удовольствия. висение, медленные пролеты на ноже и тд…и все это смотрится, и получаешь от этого удовольствие. ИМХО.