Су-27 Art-Tech апгрейт

Алмаз

Привет всем обладателям ART-Tech SU-27 V2 Knight. Купил я себе такой, первый полет не вышел, сильный ветер и большие расходы загнали самолет в землю (не без моей конечно помощи 😦 ), пару дней с клеем и кусочками, работа над ошибками принесли пользу, летает отлично, сильно не гнал в пол силы летает нормально. Но в момент проверки тяги на безмене, в сопло попала тряпочка и выломала всю крыльчатку импеллера. Пытаюсь найти хоть где-нибудь для замены, нашел в одном интернет магазине, но тут же встал вопрос, версии самолетов разные же, двигатели разные а вот крыльчатка то одинаковая у них или нет, не знаю. Подскажите, может у кого обе версии самолета есть или кто сравнивал ))) Буду очень благодарен, уже месяц без полетов. 😵

ElephantXP

Крыльчатка немного отличается, насколько помню. Можно со штатными движками от V2 попробовать поставить обычные EDF64, которые тут рекомендуют. Проблему с разными диаметрами вала и цанги можно попробовать решить жестью с пивной банки или попробовать поискать подходящую цангу отдельно

Алмаз

Вот хорошо бы их сравнить ))) У нас в городе нет таких самолетов и не продают… Связался с одной конторой оформил заказ, жду когда привезут… Если нет буду заказывать уже 2 EDF64 отдельно. Диаметр вала 2,3 мм стандартный это радует. )))

Алмаз

Мужики добрый день вам или вечер у кого как! Вопрос такого плана, может кто мне сможет крыльчатку импеллера продать на SU-27 V2 Knight. ? Выручите собрата, не могу уже летать хочется ))) А то я смотрю все меняют свои импеллера на более совершенные, а старые куда то же складируются ) Буду очень признателен! Если будут предложения пишите djkley@mail.ru или в личку!

smg2000

У меня есть четыре импеллера с моторами от первой версии (Мотор: B2030-31s-V2x2). Могу отправить, если подойдут. Но мне кажется, лучше поменять на более продвинутые

Post deleted.
1 month later
smg2000
Алмаз:

Мужики добрый день вам или вечер у кого как! Вопрос такого плана, может кто мне сможет крыльчатку импеллера продать на SU-27 V2 Knight. ? Выручите собрата, не могу уже летать хочется )))

Ну как? Подошли от старого варианта?

Я на своих Сушках ресурс “родных” РВ-машинок уже вылетал.

12 days later
Алмаз

Доброго дня, спасибо вам огромное Дмитрий, импеллера подошли от младшей модели, крыльчатка конечно не та, но встали на мои двигатели. Тягу не мерил нечем. Но пробный полет удался даже с руки, видимо все таки движки у второй модели очень тянут. Последний полет правда был неудачным, второй краш уже, улетел собака далеко выправить в обратку уже не смог. Но ниче склеим и полетаем, еще раз Дмитрий большое спасибо. Денежки на счет получили надеюсь ?

В Магазинах исчу Graupner EDF 64, пока не получилось)

Алмаз

Видео сделаем обязательно, но попозже, подругу вот возьму с собой поснимать, хотя что там на мыльницу увидишь то )))

1 month later
globalbeat

Уважаемые , может у вас есть совет или технология изготовления носовой части (до воздушного тормоза )? Где найти чертижи 1:10 су 27 ?

ElephantXP
globalbeat:

Уважаемые , может у вас есть совет или технология изготовления носовой части (до воздушного тормоза )?

Ну тут на форуме полно тем, как изготавливают подобные модели сами с помощью пенорезного станка или вручную режут пену с помощью раскаленной электричеством струны.

1 month later
globalbeat

а если вот такой акум hobbyking.com/…/__11911__Turnigy_nano_tech_2200mah…
на сток первой версии подольше полетать ? )) гдето читал что родная батарея 80% ёмкости правда ?
на днях разбил в дрова вот такой banned link (осталась вся электроника низнаю куда деть)
сижу терь потолочку мучаю , для сушки нос выпиливаю )

globalbeat

хехе думаю мой самик с 4с вообще нос не сможет от земли оторвать. Т.Е. если я куплю тот аккум что я хочу он мне никак не поможет?

Chist

Я думаю, с 4S он радостно задымит регулями или моторами 😃
Дима ошибся, мы с ним вместе трехбаночные покупали 😃
Ставь свой акк, он вполне продлит время полета.

smg2000

Извиняюсь. Не ту ссылку кинул. У нас 3S 2200mA 45-90C

globalbeat

сори за офтоп … зарядка акума для 3с сможет зарядить 4с ? ( эта зарядка от артеч)