Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Extra330 Plug-n-Fly

Тема раздела Паркфлаеры и «пенолеты» в категории Cамолёты - Электролеты; Здравствуйте,хочу приобриобрестиExtra 330 с хоббикинга для учебных целей,(научится пилотажу).Напрашивается вопрос:"кто нибудь заказывал себе такую?"И вообще стоит ли заказывать? С виду ...

Записей в дневнике
    1

Extra330 Plug-n-Fly

Здравствуйте,хочу приобриобрестиExtra 330 с хоббикинга для учебных целей,(научится пилотажу).Напрашивается вопрос:"кто нибудь заказывал себе такую?"И вообще стоит ли заказывать?
    С виду смотрится пенолет неплохо,подкупает еще и то ,что птичка нафарширована всем необходимым,только втыкай акк и приемыш, и можно взлетать.Если есть такие,кто приобрел себе такую,раскажите,что и как
    Вот ссылка:http://www.hobbyking.com/hobbyking/s.../_4_Servos_EPO
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Extra330.jpg‎
Просмотров: 101
Размер:	64.0 Кб
ID:	363128  

2.  

Записей в дневнике
    1
    Неужели никто не заказывал?

Записей в дневнике
    10
    Ну пена для нормальной пилотажки далеко, пару резких петель и стабилизатор сломан. И "птичка нафарширована" - очень громко сказано, самые дешёвые не центруемые сервы, простейший не программируемый регулятор, и шумный с плохими подшипниками мотор около 1000kV.
    Почитайте отзывы о товаре внизу на сайте - есть и совсем плохии -
    Stablizer was made from polystyrene.Not EPO.So it was broken easily.Mine elevator was separated two pieces quickly.
    Plug is Mini-JST.Most peoples have to change plug.
    HK said "has light 3D ability".No,it cant hover while a second(I can hover HK P-51 for a while).Because of this plane have bad stall character.Perhaps your 3D attempt become a crush.
    Looks is ugly.You can see carbon spar upper the wing.You have to put decals by yourself.

Записей в дневнике
    1
    Прочитав ,что пишут,желание заказывать уменьшилось,плохо,что рег не програмируемый.Почему купился на эту модель со всем фаршем,просто времени очень мало самому поковырятся и мастерить,а тут все уже поставлено.Тогда что посоветуете из семейства пилотажных EPP на этом сайте

6.  

Записей в дневнике
    10
    Советовать сложно, выбирайте сами и читайте отзывы - выбор большой. Лично я недавно заказал ещё вот этот себе http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=5257
    посмотрим когда придёт, вот сомневаюсь только по поводу хорошего крепления крыльев.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fff-z Посмотреть сообщение
    Советовать сложно, выбирайте сами и читайте отзывы - выбор большой. Лично я недавно заказал ещё вот этот себе http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=5257
    посмотрим когда придёт, вот сомневаюсь только по поводу хорошего крепления крыльев.
    Хороший выбор,тоже сейчас строю Яшу-54 из бальсы,но это про запас,но как всегда очень мало времени,хотелось бы на пенолетке освоится,привыкнуть,а потом на бальсу пересаживаться,а то колотнешь,и бегай потом, ошметки по всему полю собирай...Вот и присмотрел экстру так сказать

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от air vic Посмотреть сообщение
    хотелось бы на пенолетке освоится,привыкнуть,а потом на бальсу пересаживаться,
    Вот это летает точно и хорошо, даже с тем что в комплекте - проверено http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...ess_w/_4_Servo
    Я на такой только чуть медленнее любой пилотаж делаю, только с укреплённым стабилизатором, так же был сломан в воздухе после серии маневров.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Ну видать у китайцев это болезнь,сломанный стаб

Цитата Сообщение от fff-z Посмотреть сообщение
    Вот это летает точно и хорошо, даже с тем что в комплекте - проверено http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...ess_w/_4_Servo
    Я на такой только чуть медленнее любой пилотаж делаю, только с укреплённым стабилизатором, так же был сломан в воздухе после серии маневров.
    А из какого материала он сделан ?
    Обычный пенопласт?
    Или всетаки ЕРР/ЕРО?

И конечо этот ворос относится и к НК Экстре 330, она у них позиционируется как ЕРО, а что на самом деле?

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Max 99 Посмотреть сообщение
    А из какого материала он сделан ?
    Честно говоря не знаю из какой пены сделан, но довольно плотная и крепкая на крыльях. И помягче на мой взгляд на фюзеляже, и всё без мелкой сетки на поверхности. А стабилизатор и руль из пустотелого пластика заполненного пеной.

Т.е не такой пенопласт как в дешевой упаковке? При повреждении не рассыпается на шарики.

При нагрузке сначала гнется потом скорее рвется чем ломается.
    Поверхность как буддто немного жирная , так?

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Max 99 Посмотреть сообщение
    не такой пенопласт как в дешевой упаковке?
    Нет конечно, упаковочный можно легко пальцем продавить, а тут гораздо крепче.

Видел эту Экстру. Парень из моделки брал тогда еще на братиславке, может и сейчас еще есть. Бешеная блоха, явно не для УЧЕБНЫХ целей. Площадь маленькая, профиль тонковат. Нет, я конечно еще только учусь нормално летать, но все же, что то понимаю в самолетах, нет, не стоит брать)) сам думаю что-то паркфлаерное взять, чтоб далеко на большое поле не ездить..... Наверное, лучше что-то типа Зума....

Закрытая тема