помогите подобрать модель

Mr_Brooks

хочу собрать модельку из потолочки, а мож из какого нибудь пенопласта, есть акк 3s 2200а.ч. движка от импеллерного самика 4300об/в, нужно что бы моделька поднялась в воздух при весе который как мне кажется получится около 500-600гр, и не переломится (как было с прошлым самиком)

kvn543

Задача с заданными параметрами практически нереальна! Можно попробовать какой-нибудь пушер (скоростной самолет с толкающим винтом), но эти самолеты не для начинающих.

Mr_Brooks

думаю сильно газа не давать, но и что бы небыло такого что дал газу а его разорвало, просто другую начинку не могу себе пока позволить

kvn543

Дело не в том, дадите Вы полный газ или нет. И с самолетом ничего не случится, не разорвет ничего. Просто для Вашего мотора винт нужен максимум 4х4 (и то, может сгореть). А для самолета классической схемы, размахом около 1м и весом 500г нужен винт самое маленькое 7", лучше 8"-9"-10"

Nik-Niklz
Mr_Brooks:

большой ток будет?

Конечно! Движок импеллерный (инранер), такие применять для классики можно, но с редуктором понижающим,а вооще лучше возмите другой движок .

Mr_Brooks

я тож так подумал, редуктор городить совсем не охота)

Van_Der_Graaf

Летающее крыло или мотопланер, больше с такой вводной ничего не придумать, боюсь.