Нужна помощь в выборе самолета

sergg65

Нужна помощь в выборе самолета - требуется субъективный взгляд. Это будет мой 2 самолет (До этого был су-31 chem). В первую очередь интересует самолет для шлифовки пилотажа. Чему отдать предпочтение - Акромастер от мультиплекса или Edge540 EPO от Пилотажа. Буду рад любым высказываниям. Спасибо

Alexandr_Khaustov

Я за Акрик. Летаете без потерь? Может перед покупкой на Слойке-АМ еще шишек набить?

Rock_it

Если требуется субъективное мнение, то могу сказать:
Эдж весьма хорош, но Акромастер -великолепен.
Вес самолетов примерно один, но у Акрика все детали как то покрепче: элероны и хвостовое оперение монументальные, а не тонкая полоска пены; фюз и плоскости под пальцами не прогибается, как у эджа местами; склейка всех деталей по большей площади, а не как, например у эджа в передней части фюзеляжа - тонкая стенка фюза встык.
Летает Акромастер офигенно и может в плане пилотажа(особенно в 3д) больше чем Эдж.
Да и удовольствие собрать Акромастера из кита чего стоит - все продумано грамотно и как надо, опять же электронику можно по вкусу подобрать
У меня Акромастер, но полетал и на Эдже 540 ЕПО от Кёшо, который есть
брат-близнец Пилотажевского Эджа

Sergey77

рядом тоже трут, и мысли умные есть rcopen.com/forum/f36/topic219623

Акрик всеж 3Д самолет. Эдж не пробовал. А 3Д Вам надо? Пилотаж, а особенно его Главную фигуру лучше на классике разучивать.