Большой зальник.

ssuriy

Сергей привет! Приятно натолкнутся на то чем ты сам заниамешься, вот темка оказывается не одни мы этим заняты, там в темке есть RCgrops ссылка где что-то очень похожее делает народ ну и мой проект во что перерос тоже есть.
forum.rcpilot.ru/index.php?/topic/1482-строим-twin…
P.S. Ваш самолет красивее того что там есть респект очень приятный аппарат

7 days later
kiselev_sergei

Сегодня состоялся первый пробный полёт в большом зале, возможно он же последний. Но всё по порядку.
Еле договорился, приехал. В зале стоят столы и стулья для готовящегося мероприятия. Зато свободна почти вся сцена. Поэтому взлетел со сцены и в зал. Летит красиво, медленно. Развороты я научился делать в своём зале, поэтому мандража не было. Аккуратно попробовал повисеть - висит голуба. Побаражировал низко над столами - нормально. Посадка проблем не принесла - плюхнулся назад на сцену. Поменял аккумуляторы и отлетал ещё 6 минут. Уже спокойно, неторопясь. Сел уже красиво. Снимать к сожалению было некому, так что ролика пока нет.
Теперь по поводу последного раза. Оказывается владельцы недавно приобрели радиодирежобль и теперь им нужно его окупать. Теперь я им вроде как конкурент. Поэтому и договориться никак не получалось. Ну поживём - увидим. Попробую ещё где нибудь договориться

kiselev_sergei
dangerousgluck:

аминь

Не понял к чему это, мой юный долговязый друг с хорошим именем Денис и непроизносимой кличкой Дангероусглюконат?

Concord
kiselev_sergei:

…Оказывается владельцы недавно приобрели радиодирежобль и теперь им нужно его окупать. Теперь я им вроде как конкурент. Поэтому и договориться никак не получалось.

Вызовите их на бой. Публике это понравится 😃

MVM

А ещё лучше использовать их в тандеме. Один будет другого дополнять. Сначала запустить дирижабль для разогрева публики. Но воздушными шариками сейчас никого не удивить, пусть даже с моторчиком. Пресновато. А потом поднять самолет вокруг дирижабля. Вот тут уже - композиция! Должно быть зрелищно. А уж кому из артистов достанутся лавры - решать публике. Главное - не протаранить друг друга. А может и протаранить 😃

kiselev_sergei

Я как раз и собирался летать в сопровождении второго самолётика. Есть у меня подходящий - Pilatus PC-21. Завтра сброшу фотки. Но ничего не потеряно - идут переговоры в другом месте.

kiselev_sergei

Вот такой самолётик РС-21. Скорость примерно соответствует скорости транспортника.

Бывалый
kiselev_sergei:

Сегодня состоялся первый пробный полёт в большом зале, возможно он же последний. Но всё по порядку.
Еле договорился, приехал. В зале стоят столы и стулья для готовящегося мероприятия. Зато свободна почти вся сцена. Поэтому взлетел со сцены и в зал. Летит красиво, медленно. Развороты я научился делать в своём зале, поэтому мандража не было. Аккуратно попробовал повисеть - висит голуба. Побаражировал низко над столами - нормально. Посадка проблем не принесла - плюхнулся назад на сцену. Поменял аккумуляторы и отлетал ещё 6 минут. Уже спокойно, неторопясь. Сел уже красиво. Снимать к сожалению было некому, так что ролика пока нет.
Теперь по поводу последного раза. Оказывается владельцы недавно приобрели радиодирежобль и теперь им нужно его окупать. Теперь я им вроде как конкурент. Поэтому и договориться никак не получалось. Ну поживём - увидим. Попробую ещё где нибудь договориться

Не стоит расстраиваться! Неизвестно еще , что у них с дирижаблем получится. Дирижабль все равно по-моему уступает в данной постановке вопроса-его легче запустить, но не круче чем самолет, тем более такой, более того если они дали ВАМ отбой-это не по-мужски, думаю у ВАС будет шанс показать свой результат-подготовтесь получше и ДАЙ ВАМ БОГ! Удачи, Сергей!