kyosho airium messerschmitt bf109e ve29

VictAr

Подарили мне этот самолёт на 23 февраля.
то то информации особо не нашол о нём кроме rcopen.com/forum/f80/topic179035 где тоже особо ничего нет.
Вид самолёта мне понравился , но хотелось бы услышать отзывы владельцев если таковые имеются. Сам испытывать только весной буду как снег сойдёт.

4 months later
8 days later
SKY-SL

Летал на таком в прошлом году. Пока не нагрузил нос 5 рублями для выправления центровки и не поставил батарею с большой токоотдачей- летать не хотел. Требует сильного заброса. Очень живучий и легко ремонтируемый самолет. Стоковый винт поломал на втором полете, сейчас летаю на aps 7x5. В этом сезоне стоит красиво на подставке - руки не доходят взять его в поле.

Vargas
SKY-SL:

Стоковый винт поломал на втором полете

какой лучше винт купить,хотелось бы конечно 3х лопастной =) дай ссылку,и куда прикрепил монетку,дай фото если не трудно. Я акки заказал на 610 милиампер

SKY-SL

3-х лопастные винты не нашел тогда, были с собой винты aps 7х5 (серые) - их много в пилотаже. Ставил через переходник с пропсейвером. Сам летал на 2-х банках 850 маh 20с (если память не изменяет 46 гр). Монетку приклеил скотчем на площадочку под носом (не до эстетики было). Как и говорил -с моей вмг нужен был хороший заброс, чтобы скорость успел набрать. Блинчиком летает уверенно и стабильно даже на малых скоростях. пилотаж надо крутить с очень большим запасом по высоте. Поищу дома старые фотки, может вечером выложу.

Vargas

SKY-SL Спасибо Друг! Я вот аппу жду. У меня аппы нету, подарили самолет вообще разобранный,не такой как продается уже склеенный,а он даже был расклеен, я его собрал,давался мотор,три сервы,регуль и запасной винт. конечно было бы здорово посмотреть фотографии, что и как узнать по более. Тоже вот стоит на подставке.ждет аппу с приемником.

SKY-SL:

Сам летал на 2-х банках 850 маh 20с (если память не изменяет 46 гр

а как ты их туда зафигачил? что за акк, есть ссылочка? где нашел?

Я вот такой себе акк заказал www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… (не реклама) Думаешь сойдет?

SKY-SL

Я думаю сойдет. На 3- банках даже побольше тяги будет. На стоковой аппе не летал, у меня футаба 7 каналка. Воткнул туда микроприемник r6004. А стоковую другу на пайпер отдал развлекаться.

psix

+1 летал на их спитфайере пока 3 банки не присунул летать не хотел, ставил 3с 1000. удачных полетов)

Vargas

Ребята! Спасибо за ответы,вы очень помогли,не,я себе заказал турниги 9х , думаю для этого сойдет.