Правнук Flash-a по имени "RS352" от RC-Factory

uraplayer
erno:

В линейке метровых пополнение - Edge 540.

Посмотрел инструкцию. Я так понял крепление двигателя обратное? То есть нужен backmount?

Molotov
erno:

В линейке метровых пополнение - Edge 540.

Когда они уже метровый биплан выпустят.
Хочется модель, которая летает по другому, нежели моноплан.
Но именно от RC-Factory. 😃

Kwazimoda

А кто с какой с какой экспонентой обычно летает 3D на RS-ке?

21 days later
fon_Atic

Добрый день. помогите новичку в 3д советом… извините заранее что возможно вопрос не в той теме…
Насмотрелся видео и тоже захотел подобный аппарат. но никак не могу определится брать метровый 39й www.rc-factory.eu/detail.php?id=84
или 800й бэкярд такого плана www.rc-factory.eu/detail.php?id=624

что будет комфортнее и практичнее что ли, так чтобы максимально часто летать, ну и я так понимаю достаточно много падать:)

интересует в частности насколько разная ветроустойчивость(парусность). всё таки 200 грамм или 500 грамм но и размер разный . какой максимально комфортный порог для каждой модели по силе ветра.
так же интересует насколько много даёт профиль именно для 3д.
летаю на кесле32, и фазере от хобикинга+ самоделка на подобие баклана, начинал на easy trainer 1280 от Fms

Moonlight_Dreamer
fon_Atic:

никак не могу определится

Метровый лучше

fon_Atic:

какой максимально комфортный порог для каждой модели по силе ветра.

2 - 3 м/с для метролёта.

fon_Atic:

так же интересует насколько много даёт профиль именно для 3д.

Вклассе метровых пенолётов без разницы, главное минимальный вес.

16 days later
moonyar

Товарищи, подскажите где выгодно РСку купить.

moonyar

Спасибо большое, облазил море сайтов, это действительно лучшее предложение. Уже заказал, жду 😃

Vederkin

Ахахахахах такое зловещее дыхание у оператора. Сори не удержался.

19 days later
moonyar

В замен “Flash” взял 342 ой 😃 Возник вопросик, до этого элероны сажал на арм скотч. Сечас думаю, сделать как и раньше, мазануть UHU Poor, или вообще ни чего не делать 😃 , что посоветуете ?

erno

Ничего не надо делать, прекрасно они держатся и так. Размять только, разве что, чтоб полегче ходили.
На армскотч будете РВ вешать, когда оторвёте 😃