Где найти "летающее крыло"?

drDen

Да простят меня грешного модераторы великие, но не могу сдержать я крика сего, ибо счастье переполняет меня…😃 …………заказал я все таки в этом flymag.ru магазине крыло и выслали они мне его по почте неложным платежом……….УРА!!! УРА!!! УРА!!! 😃 😃 😃

Garibaldi

Подскажите а сколько будет стоить торо со всеми делами?
Это будет мой 1 самолет - выбрал его - так как говорят что он крепкий - но совсем не разбираюсь в оборудовании.
Двиг
Пульт (сколько стоит)
и тд

Хочу потратить меньше денег. И еще видел в магазинах полные комплекты RTF за 3000 - 7000 - это нормальные модели или вообще ни о чем?

Garibaldi
Игорь_Котельников:

Чертежи не понятные или гофропластик не достал?

да я ноль в модельках-сколько денег надо для простого развлечения??? модель с полным комплектом - что посоветуете

drDen
Garibaldi:

Подскажите а сколько будет стоить торо со всеми делами?
Это будет мой 1 самолет - выбрал его - так как говорят что он крепкий - но совсем не разбираюсь в оборудовании.
Двиг
Пульт (сколько стоит)
и тд

Хочу потратить меньше денег. И еще видел в магазинах полные комплекты RTF за 3000 - 7000 - это нормальные модели или вообще ни о чем?

По магазину www.flymag.ru
Toro 300 - модель, в первую очередь, предназначенная для воздушного боя с использованием ленточек. В комплект входит планер, мотоустановка и необходимые для сборки принадлежности 2100р.
+
Система радиоуправления 3FR
Комплект:
Передатчик
Приемник R114F 3080р.
+
Регулятор оборотов коллекторных моторов Supra 8 Lipo 800р.
+
NiMh батарея сборка 1400/8/2 (пак)
8 элементов 896р.
=
Бюджетный вариант за 6876р.

Игорь_Котельников

Однако если брать с замахом на несколько моделей, то получится значительно дороже.

Для первой модели бесколлекторник может и не надо, но просто скажу, что он стоит от 4000р (с регулятором).

Необходимо прикупить зарядник, от 65уе до …

Как правило люди идут в магаз и там смотрят, спрашивают.

Garibaldi

Спасибо за ответ - знал бы что спрашивать 😁

Вчера в магазине попробовал полетать на симуляторе 3 самолета разбил - сделал вывод что для начала куплю бюджетный вариант за 3500 все вместе!