Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Управление Вжиком

Тема раздела Паркфлаеры и «пенолеты» в категории Cамолёты - Электролеты; Всем привет=)Кругом говорится о простоте сбора "Вжика",но где достать принципиальную схему приемника и передатчика для него, какую рулевую машину нужно ...

AIRPIL

Управление Вжиком

Всем привет=)Кругом говорится о простоте сбора "Вжика",но где достать принципиальную схему приемника и передатчика для него, какую рулевую машину нужно туды всунуть и как все это дело там разместиь.Вобщем если кто что знает по электронной начинке вжика отзовитесь!

2.  

Я просто в шоке, но с учётом на возраст можно простить :-))
    Я могу тебе помоч!!!
    Есть такой сайт, www.rcdesign.ru если его хорошо изучить почитать, то все вопросы отпадут сами собой.
    На этом сайте ты найдёш много интересующей тебя информации по вжику и прочим летающим, ездящим, плавающим устройствам, которыми можно управлять по радио. Там же ты найдёш информацию о том какую рулевую машинку и куда тебе её нужно всунуть и разместить, а так же схемы самодельных приёмников и передатчиков.
    Так что смотри этот сайт, на нём всё есть что тебя может заинтересовать!!

AIRPIL
    Цитата Сообщение от AlexUA Посмотреть сообщение
    Я просто в шоке, но с учётом на возраст можно простить :-))
    Я могу тебе помоч!!!
    Есть такой сайт, www.rcdesign.ru если его хорошо изучить почитать, то все вопросы отпадут сами собой.
    Спасибо за прощение я парапланерист недавно закрыл сессию и решил собрать что-нибудь летающее про кчество сайта www.rcdesign.ru знаю, но проблема в том , что в моей жопе мира куда я уеду на лето доступа к сети я иметь не буду а в других местах искать такую ифу у нас нет смысла. Так что времени на поиск мало мало(((( Не могли бы вы написать пару ссылок по начинке вжика.Заранее благодарен=))

Тебе нужен как минимум 3-х канальный передатчик и такой же приёмник, регулятор, ну мотор с винтом. 2 рулевые машинки , например 9грамовые подойдут.
    Так быстро ты ничего не соберёш, тем более знаний в этом деле судя по по вопросам 0. Проще будет подойти в магазин и взять уже готовое. Т.Е. если даже будеш сам собирать, должен быть магазин где продают апаратуру. Там я думаю тебе поконкретнее смогут обяснить.
    описание похожего на вжика http://www.efly.ru/articles/toro.php

6.  
    AIRPIL
    Цитата Сообщение от AIRPIL Посмотреть сообщение
    Спасибо за прощение   я парапланерист недавно закрыл сессию и решил собрать что-нибудь летающее про кчество сайта  www.rcdesign.ru знаю, но проблема в том , что в моей жопе мира куда я уеду  на лето доступа к сети я иметь не буду а в других местах искать такую ифу у нас нет смысла. Так что времени на поиск мало мало(((( Не могли бы вы написать пару ссылок по начинке вжика.Заранее благодарен=))
    Спасибо большое=))))

Давно не был
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от AIRPIL Посмотреть сообщение
    Спасибо за прощение   я парапланерист недавно закрыл сессию и решил собрать что-нибудь летающее про кчество сайта  www.rcdesign.ru знаю, но проблема в том , что в моей жопе мира куда я уеду  на лето доступа к сети я иметь не буду а в других местах искать такую ифу у нас нет смысла. Так что времени на поиск мало мало(((( Не могли бы вы написать пару ссылок по начинке вжика.Заранее благодарен=))
    Да между прочим Тору у тебя ухлопать вероятности меньше а вот Вжика … ………мой совет возьми уж сразу Тору………И винтов побольше………… ….

посмотри на этом сайте
    http://free-winds.narod.ru/sxema.html
    Удачи

10.  
Закрытая тема