СУ-26 1 к 5 масштаб из депрона.

BenKlaus

Вот надоели тарантайки и собрал я Су-26 из депрона сначала плосколет масштаб 1 к 5.
Размах 1680мм. вес 1250гр.
фото:

Вот видео:

youtu.be/TwkDFsiP8H4

Также фотки с выставки на поклоной горе посвященая нашей оборонке:

Видео с выставки 12 ноября 2011г.

youtu.be/JGGKyYXJWNA

BenKlaus
afa14:

ну нельзя жеж так!

Ну бывает))) Главное что после столкновения с домом он повис на дереве и все целое!!!

BenKlaus

Дом дал трещену, дерево пришлось спилить а самолет цел)))))

Александр_АГ

[QUOTE=BenKlaus;2936142]Вот надоели тарантайки и собрал я Су-26 из депрона сначала плосколет масштаб 1 к 5.
QUOTE]
Поясните плз. , что сие есть, “тараНтайки” или что под это понятие попадает и что значит сначала плосколёт ? Плосколёт уже не они или как ?

BenKlaus

[QUOTE=Александр АГ;2938888]

BenKlaus:

Вот надоели тарантайки и собрал я Су-26 из депрона сначала плосколет масштаб 1 к 5.
QUOTE]
Поясните плз. , что сие есть, “тараНтайки” или что под это понятие попадает и что значит сначала плосколёт ? Плосколёт уже не они или как ?

Тарантайки- ну маленькие модели полет которых и рядом не стоял с копийностью…
А на счет “сначало плосколет” - это первая модель сделаная по черчежу обьемного… Есть пост где я начал собирать такой обьемный: rcopen.com/forum/f81/topic255154 !

BenKlaus

После показухи на поклонке нас пригласили полетать сегодня в кузминском парке на мероприятии…
Снимем видео и вечерком выложу…

BenKlaus

Да… погодка пипец😵… Ветер ураганный, холодно, сыро да еще обещанной площадки для взлета и посадки не было 😮… Был маленький пятачок на который надо было умудрится попасть с учетом ветра и препятствий… Но все обошлось… Летали на эподроме в кузминках на каком то фестивале по приглашению организаторов…
Вот одно из 3 виде самых удачных:

www.youtube.com/watch?v=yiDCC4vEPNs

Konstantin1971

А зачем Вам площадка для этой модели? ЕЕ надо с руки и сажать в руку.

BenKlaus

моделей было еще две их трудно в руки да еще при таком ветре!!!

11 days later
7 days later