Наверно это нельзя будет убить

Боцман21

Появилась мысля . под руку попал такой упаковачный матерьял.Не знаю как называется но по виду смесь пены с полителеном. Молоток вмятин не оставляет. Моментальный клей не разедает.

ZigZag_ZZ

Это и есть одна из разновидностей ЕРР, а убить можно ВСЁ.
Только пожелайте!
Удачи в творчестве!!!

Боцман21

Постройка займет недели две. Свободного времмени мало.Буду выкладывать фото.

ZigZag_ZZ

Если есть СА, капните.
Если прожрёт то ЕРР не очень, если останется капелька, то самое оно!!!

Боцман21
ZigZag_ZZ:

Если есть СА, капните.
Если прожрёт то ЕРР не очень, если останется капелька, то самое оно!!!

Даже угллубления не остается.

ZigZag_ZZ

Самый кошерный ЕРР, с чем вас и проздрявляю!!!

Alexm12
Боцман21:

Появилась мысля . под руку попал такой упаковачный матерьял.

А источник?

А-50

Источник - конторы, занимающиеся монтажом аппаратуры сотовой связи и т.п.
Это упаковка радиоэлектронного оборудования, которая выбрасывается.
Хозяева будут рады, если вы ее заберете, поскольку занимает много места и у них проблемы с ее утилизацией.
Правда не всегда она имеет такой “удобный” для последующей обработки вид.
Материал отличный, но имеет достаточно большую плотность, в монолите тяжеловат.
Хорош в качестве усилений “обычного” ЕРР. Или можно распустить на тонкие пластины и клеить из них объемную конструкцию.
Неплохо шкурится с водичкой.

PS. Посмотрел внимательней. Похоже это европоддон. НО материал тот-же.

Александр_АГ

Интересно былобы узнать как прошли опыты с роспуском на пластины 3мм, 4мм, 6мм. Сам распускал пластины 6мм депрона. После роспуска с учётом оплавления поверхности выходило гдето 2-2.5мм. 😉

Боцман21

Вы правы это упаковка от сервера.Белая режется шикарно черную пршлось расслаивать прямо после струны иначе потом не отодрать.

Molotov
Боцман21:

Белая режется шикарно черную пршлось расслаивать прямо после струны иначе потом не отодрать.

Да, это такая особенность epp - он приваривается во время резки.
Победил этот эффект, когда блок стоит на месте, а сама пенорезка идет по направляющим.
То есть, при резке на пенопласт сверху ничего не должно давить.

Александр_АГ
Боцман21:

Вы правы это упаковка от сервера.Белая режется шикарно черную пршлось расслаивать прямо после струны иначе потом не отодрать.

Может поставить сразу после струны “охладитель” в виде алю-пластины или вторую холодную струну паралельно натянуть? 😉

Боцман21
Александр_АГ:

Может поставить сразу после струны “охладитель” в виде алю-пластины или вторую холодную струну паралельно натянуть? 😉

Александр_АГ:

Может поставить сразу после струны “охладитель” в виде алю-пластины или вторую холодную струну паралельно натянуть?

Вечером попробую.В принципе хочу построить чтото типа слойки в черно белом варианте.

ZigZag_ZZ:

Самый кошерный ЕРР, с чем вас и проздрявляю!!!

У нас этого добра по уши особенно в конце года.

ZigZag_ZZ

Можно "свечной заводик "организовать по реализации резаТого ЕПП;)

Боцман21

Забыл флешку дома. В понедельник выложу что получилось.

[QUOTE=Александр АГ;2957944]Может поставить сразу после струны “охладитель” в виде алю-пластины QUOTE]

Да помогло

ZigZag_ZZ:

Можно "свечной заводик "организовать по реализации резаТого ЕПП

Запросто.

Aleksei_R

даааа.у Вас теперь неогранниченные возможности !только максимум фантазии!

Боцман21

]ATTACH]573460[/ATTACH]Ну вот за выходные нарисовалось такое чудовище.

Вес планера 208г.Размах 980мм.Хочу подкинуть еще одну мыслю. В бреду нарисовалась такая моделька .Дракон из Аватара . Планирует изумительно.Вопрос куда ставить силовую

:)Блин запутался.Хотел удалить а просто перенес.

Aleksei_R

[QUOTE=Боцман21;2965005]]ATTACH]573460[/ATTACH]Ну вот за выходные нарисовалось такое чудовище.

Вес планера 208г.Размах 980мм.Хочу подкинуть еще одну мыслю. В бреду нарисовалась такая моделька .Дракон из Аватара . Планирует изумительно.Вопрос куда ставить силовую

:)Блин запутался.Хотел удалить а просто перенес.[/QU только вперёд.я ТАК думаю

Evgeny_08

Здравствуйте. Я как-то уже писал о внутренностях бамперов а/м Тоета и Мицубиши . Очень качественный материал ,особенно для силовых элементов, а если резать на тонкие листы то получаются даже очень тонкие,эластичные, и без дырок как у обычного ЕПП. Полно в мусоре фирменных автосервисов. Недостаток- большая плотность.Но при этом большая прочность.

Боцман21
Evgeny_08:

Полно в мусоре фирменных автосервисов. Недостаток- большая плотность.Но при этом большая прочность.

поищем

15 days later
Боцман21

😈

Боцман21:

У нас этого добра по уши особенно в конце года.

Если в Питере комуто надо могу набрать ДАРОМ.Если модератор не будет против оставляю свой тел 8 911 974 34 57.Но сейчас идет только белое.

2 months later
Боцман21

Самолетик до сей поры жив. Даже племянник не смог убить.

8 days later
ZamuykAtel

Из ентой штуки еще делают абсорберы-усилители бамперов иномарок.Пробовал как-то ножом режется хреново так и лежат куски в углу бокса.И еще у нас шкафы управления в них упакованы,но блин хрен вывезешь,дробят и в пакеты ссыпают.Все до последнего винтика и куска полиэтилена считают.Буду договариваться с работягами на утилизации.