Где купить пенопласт в Мск и кто порежет на ЧПУ пенорезке?

Максим_И

Коллеги пенолетчики, подскажите, есть ли в Москве местечко, где в розницу продадут шариковый пенопласт и экструдированный плотностью грамм 25?

И есть ли счастливые обладатели ЧПУ пенорезки, которые смогут порезать несложные крылышки?

Владимир1961418

Пенопласт можно приобрести на строительных рынках.

Максим_И:

экструдированный плотностью грамм 25?

А разве такой бывает?,я встречал экструдер плотностью от 30.

sereg

Когда-то с такой плотностью был голубой стирофом, кажется “200” звался. Сейчас не найти, как и сказал Владимир - от 30.
А вот второй вопрос поддержу - кто порежет за деньги?

AntonioK

Я тоже второй вопрос поддерживаю! Нас уже трое! 😃

Максим_И

Пенопласт в итоге купил на ближайшем строй рынке. Экструдер плотностью только 30-35. Говорят, 25-го давно уже не было.

С Cергеем (psn151) связался, он до июля занят, порезать не сможет, т.ч. вопрос этот остается актуальным. Хотя, завтра заберу с дачи пено-лобзик с ЛАТРом… может не дождусь и порежу ручками без всяких ЧПУ…

Владимир1961418
Максим_И:

Пенопласт в итоге купил на ближайшем строй рынке. Экструдер плотностью только 30-35.

А толщина какая?,я для своих самоделок крылья обдирал сначала ножом а затем средней наждачкой(профиль)из 20ки(30),а для элеронов и рулей сделал пенорезку,фюзеляжи тоже из 20ки,вырезаю ножом канцелярским-режется на ура.

Максим_И:

без всяких ЧПУ

Это будет быстрее.

psn151
Максим_И:

С Cергеем (psn151) связался

Максим,у меня есть полистирол (который не сыпется)от 18 до 50 плотности.и крылья есть из него.но использую сей материал,вернее использовал,пока не отравился,строго как пробник.сегодня рад его выкинуть нахрен.резать невозможно,особенно после 25 плотности,вонища,во рту сладкая гадость,короче месяц такой резки и рак гарантирован.Шариковый совсем другое дело.Особенно интересен плотный упаковочный пенопласт.От оргтехники.
Толи дело благородный ЕРР.У него и дымок ароматный, и не сыпется,и вечен.
Подожите немного,после 1-2 июля я должен освободиться от крупного заказа,и займусь вашим.

Максим_И:

может не дождусь и порежу ручками без всяких ЧПУ…

маску не забудьте надеть,строительный полистирол ПС токсичен,при нагреве выделяет стиролы!если бронхи слабые,то кашель гарантирован!

sereg:

А вот второй вопрос поддержу - кто порежет за деньги?

Егор-Букворез.Он любит всякие бюджетные материалы.Пеноплекс например.Зато у него зачётные модели-копии.