Sbach 1,2 m Rc Factory

G_G_D

Проблема разрешилась позвонил в тех поддержку PayPal девушка быстро решила проблему.Оплата прошла ждем самолет.

dvit:

Подскажите подойдет этот мотор? Если подойдет то какой винт с ним лучше использовать?

Мне кажется kv многовато я взял такой banned link

dvit

При каком ветре можно комфортно летать на Sbach?

dvit

Без ветра , это понятно. У меня есть Crack Yak 55 800 мм от Rc Factory, вот по сравнению с ним, как себя ведет Sbach при ветре от 3м/с и выше.

Sard
dvit:

При каком ветре можно комфортно летать на Sbach?

Вопрос - что такое комфортно и второй - как летать … Вопросы без “подкола” … , просто при ветре 3-5 м/с 3Д уже отходит (не комфортно), ставишь акк тяжелее и летаешь как на пилотажке или играешь против ветра … И там и там получаешь удовольствие …

23 days later
Nachal_nik

Добрый вечер!
Park 480 850kv на хоббикинге нет в наличии.
Посоветуйте, пожалуйста, что-то подобное, чтобы висеть в пол газа можно было.

Sard
Nachal_nik:

Посоветуйте

Летал с таким - тоже понравился banned link
Винт пробовал GWS 12*6 и АРС 13*4 …

Nachal_nik

Спасибо, а 1040kv не много? Да и по наличию нет на складе.

Moonlight_Dreamer
Nachal_nik:

а 1040kv не много?

В самый раз.

Nachal_nik:

Висеть на винте будет как я понимаю

Будет.

Nachal_nik:

Регулятор Plush 40A

То что надо.

Nachal_nik

Извините. я изменил свой текст (пост 122) по причине того что в китае нет на сладе. Самолет уже отправят скоро, а мотор никак не найду.

Sard
Nachal_nik:

Самолет уже отправят скоро, а мотор никак не найду.

Ищите моторы типа 28-36 с кв 800-1100, вес (с контактами, крестовиной и пропсейвом - 80-90 гр.) тяга 1,2-1,4 кг.

G_G_D
Nachal_nik:

Извините. я изменил свой текст (пост 122) по причине того что в китае нет на сладе. Самолет уже отправят скоро, а мотор никак не найду.

banned link

Nachal_nik

Вот нашел три варианта. Подскажите стоит ли связываться?
www.ebay.com/itm/…/400436776765
www.ebay.com/itm/…/310512153408
www.ebay.com/itm/…/150903558096
Естественно не реклама
Ценники хорошие, а дорогой мотор лучше поставлю на Себартовскую Сушку

Спасибо, если с ибея моторы не хорошие, то беру NTM Prop Drive Series 2836 1000kv, на нем максимум можно выжать 1.08 на трех банках, для начала думаю пойдет поучиться. А регуль как я понял можно и 30А воткнуть?

hobbyking.com/…/__8139__Turnigy2836_Brushless_Outr… вот еще выплал

Nachal_nik

С этим комплектом калькулятор ругается на Limit (up to 15s): 250W, а когда выбираю как у Вас 850kv, то не ругается.

Stracher

Да ладно вам на 2 ватта всего перебор. Я и на 15А перегружал движок, который максимум 65А должен быть.

Nachal_nik

Не подумайте чего, я не придираюсь, боюсь я просто всего этого. там не 2, а 13 Ватт перегруз. Может стоит винт поменьше? 12х5 например?
Или батарейки на 850мА

Stracher

Такого маленького перегруза не бойтесь. Винт я вам посоветовал, батарейку берите 1,3…1,5 Ач

Nachal_nik

Спасибо большое за советы!
Я наверно закажу А3728 1100, 380Ватт и Park480 1040, а когда на ХС появятся Park480 850, закажу его, потом сравню.
Лишними не будут, потому что за зиму настругал немножко летающих крыльев и пару пенолетов.