F-15 by Nik

Nik-777

Как раз такой я и сделал…

Усилил крылья при помощи рейки.Придаст конструкции прочности

Nik-777

Depron-материал хороший,но хрупкий и требует к себе деликатного отношения:)

Raptor777

Сейчас уж думаю что лучшеб его сделал чем F-22

Nik-777
Raptor777:

Сейчас уж думаю что лучшеб его сделал чем F-22

Почему?Никогда не поздно!А можно фото вашего посмотреть?

Nik-777

Мелкозернистой шкуркой нужно будет сгладить углы…

smax

Не плохо у вас получается. А почему именно депрон, а не потолочка?
Вот мой F-14 из потолочки:

Nik-777
smax:

Не плохо у вас получается.

Спасибо:)И у вас на уровне!

smax:

А почему именно депрон, а не потолочка?

Я живу на Кипре и депрон доступный материал.В сентябре переезжаю в Москву на 2 года.Интересно что из себя предсавляет потолочка:)Какая плотность,как обробатывается.Часто в форумах русскоязычных упоминается потолочка.А этот F-15 я попробую в динаме,с горки запустить,без мотора.Видел в ютюб как это делают японцы.Тут самое главное центр тяжести правильно определить потому что второй попытки не будет!

smax
Nik-777:

А этот F-15 я попробую в динаме,с горки запустить,без мотора.Видел в ютюб как это делают японцы.

Очень интересно, как это делают японцы, ссылку не помните?
Я думал для динамы нужен самолет с размахом метра 1.5 и ближе к планеру. А чтобы истребитель, не видел 😃

Nik-777

Я согласен с вами полностью!Но когда увидел как истребители летают в динаме то сразу захотелось ппопробовать.Пасмотрим как это получится.Или видео классное выйдет или придется обломки собирать.А ссылку скину как только найду(не сохранил:()

Nik-777

Вот,раскопал одно видео в ютюбе,но не совсем то,что видел.В конце видео есть два истребителя.Они канечно больше моего.Найду видео с меньшими истребителями в динаме,то сразу скинуB-)

Nik-777

Вот наша кабина.Крепится она на модели спереди палочками,а сзади на малениких магнитиках…

Nik-777

Нос и кабину я вырезал из цельного пенопласта,вход пошла шкурка:)

Molotov
Nik-777:

что второй попытки не будет!

А зачем Вам вторая попытка?
Вы его вначале просто с рук покидайте, если 10-15 метров пролетает, значит все в порядке.
А уж затем с горы можно пускать.

Raptor777

Для таких полётов лучше крыло, алулу или кесла, кесла сам юзаю, даже при взлётке 400 грамм он при пуске с руки летит метров 10-15

Nik-777
Raptor777:

Для таких полётов лучше крыло, алулу или кесла, кесла сам юзаю, даже при взлётке 400 грамм он при пуске с руки летит метров 10-15

Просто я алул и weasel много делал,а истребитель в динаме не пускал.Пускают же японцы:)

Molotov:

А зачем Вам вторая попытка?
Вы его вначале просто с рук покидайте, если 10-15 метров пролетает, значит все в порядке.
А уж затем с горы можно пускать.

Правильно канечно.Просто если он не полетит хорошо,то я его сам в парашок сотру:)😃😃

Raptor777:

400 грамм

Вот такой вес и у меня будет.Плюс 3 шт. серво-27 гр.,батарейка 50 гр. и приемник 7гр.

Nik-777
3DSMax:

Мои бойцы тоже по этим же чертежам строили. Правда с двигателем и крыло объемное. Извините за качество фото:

Великолепно!Для мальчиков самое лучшее занятие!Всю жизнь хотел этим заняться и никак времени не :)находил.Вот сейчас к 40 годам преобщился:)

3DSMax:

В воздухе смотрится приятно, красивый прототип

И расцветка классная!Мой будет более цветастый.Красный и желтый.Нестандартный:)

Nik-777

Почти готов.А идея о профильном крыле хорошая.Следующий буду делать с профильным крылом и вдва раза больше:)

Raptor777
Nik-777:

Вот такой вес и у меня будет.Плюс 3 шт. серво-27 гр.,батарейка 50 гр. и приемник 7гр.

А не многовато? У менято с двигом крыло, лвиг 60 грамм рег 30 ампер, акб 115 грамм;)😉😉

Raptor777
Nik-777:

А можно фото вашего посмотреть?

Вот, но тут до обклейки и нос старый, плохой